Сумчатая кошка• 04 марта 2013
Без платы за вес?
Девочки мне сегодня попались на глаза обьявления. Как вы думаете-это не развод? Один посредник возит с eBay- берёт процент а плату за вес не берёт, другой посредник с Германии процент берёт а за вес нет. Рейтинги у них хорошие.
я беру у девочки, у нее за вес платить не надо, дважды заказывала, всё супер) только ее процент + доставка по Германии, если есть и всё)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2262925.html
Сумчатая кошка
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
а какой%?
с ебей 10%-но не менее 5у.е с лота. А германия под 15%. Если это правда я уже намылилась постельного назаказывать)))
Сумчатая кошка
• 04 марта 2013
Ответ дляikudria
Вот про неё я и спрашиваю)))
Осторожная• 04 марта 2013
Есть разные условия для посредников
Кто-то возит по весу, а у кого-то габариты.
Габарит иногда оказывается дороже, чем вес.
Все зависит от товара.
Сумчатая кошка
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
А кто ибей без веса возит,не подскажите?
Маруська Му• 04 марта 2013
Я тоже заказывал товар через Инну. Подтверждаю: посредник надежный и человек порядочный. Но не всегда груз приходит вовремя и это даже не зависит от посредника. Если такая ситуация получится, наберитесь терпения и не нервничайте. Все обязательно уладится.
Блинчик Мой• 04 марта 2013
Ответ дляnikonka
Барышни, а нахиба вам посредник для ибей? Платежи через пейпол можно совершать и самим, а международная доставка с трек-номером вам позволит самим отслеживать посылку по всему ее пути. Если трек- номера нет, то и никакой посредник не поможет.
далеко не все отправляю товар в Украину - это раз... а по поводу трекинг-номера нет вообще не понятно, что вы имеете ввиду
Сумчатая кошка
• 04 марта 2013
Я обычно заказываю не много, разную мелочёвку... А чтоб самой уже думала- но для этого нужно и карту завести, и много всякого разного... Мне проще эти 10-15% заплатить, и голова не болит, да ещё и без стоимости веса))) Выгодно самому если большой заказ, а за вес тогда платить придётся!
Называйте меня Повелитель• 04 марта 2013
Ответ дляikudria
Условия заманчивые, но гостевая настораживает.
Ответ дляnikonka
а стоимость доставки в Украину Вы видели?
В Украину бесплатную доставки предлагают китайцы, я частенько всякую ерунду себе и дочке заказываю - заколочки, браслетики, чехлы для телефона.
если что-то серьёзное, то при поиске товара исключаю продавцов из Китая, а у американцев и по США не всегда бесплатная доставка, что уж говорить про Украину.
Ответ дляMG-sell
Не знаю, девочки. Я не верю в бесплатную доставку и бла-бла-бла.. Если доставка бесплатная, значит она уже включена в стоимость товара. Я бы не обольщалась
значит не умеете пользоваться поиском на ибэй
вот, на примере моей последней покупки, чехол на телефон, в поиск вбила модель телефона, моментальная покупка (не торги), сортировка по цене начиная с минимальной и только бесплатная доставка
Пожалуйста, сколько угодно.
у меня ещё и почтальон укрпочты в нашем подъезде живёт, поэтому мне все посылочку с мелочёвкой с доставкой на дом приходят))))
Пожалуйста, сколько угодно.
Прячусь от Всех• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Вот про неё я и спрашиваю)))
С такой гостевой и бесплатная доставка не поможет