Анка-пулемётчица• 09 февраля 2015

А как Вы выходили из состояния декрета? лишний вес, внешность, как привести себя

в порядок?
Сундучок с каникулами• 09 февраля 2015
меньше есть, упражнения были чуть-чуть, массажер с кремами

Мая твая не панимать• 09 февраля 2015
Как только появилась возможность, пошла в зал.
жар-птица Нюра• 09 февраля 2015
после первых родов поправилась на 15кг. через 9 месяцев при ГВ перешла на ПП и сбросила 25кг. забеременела сразу вторым малышом и набрала все эти 25кг...сейчас младшему сыночку год,2 месяца себя сдерживала ,сбросила 10кг,и все ...сорвалась и теперь на этой почве недовольна собой,нервная.все страдают окружающие... не хватает меня опять закрыть себе рот
Дружная семейка• 09 февраля 2015
Никак. Я себя в декрете не запускала. Спорт, прическа, маникюр. Даже лучше выглядела, чем до бременности. Немного гардероб обновила перед выходом на работу: было в основном все спортивное, подкупила делового.
автор Анка-пулемётчица • 09 февраля 2015
я не могу ни одного кг сбросить. и питание пробовала, и спорт. несколько месяцев-а вес стоит, только форма улучшается. уже лет 6 стабильно лишние 15 кг(
Кошечка-муркошечка• 09 февраля 2015
не понимаю ’состояние декрета’
не запускала себя ни на секунду

не верю, что вы мало едите и вес +15 кг лишних.

не бывает полных голодающих
Научительница• 09 февраля 2015
я за беременность набрала 15кг.10 сбросила в роддома,а 7 за первый месяц.потом только прес подкачала и красота,лучше чем до беременности стала.
SUBARY• 09 февраля 2015
я особо и не поправилась,такая же как и до родов,только животик чуть есть после кесарева,но от него уже никуда не деться.
Ответ дляКошечка-муркошечка
не понимаю ’состояние декрета’
не запускала себя ни на секунду

не бывает полных голодающих
они у меня лет за 10 получились постепенно. и теперь просто стоит на месте

Кошечка-муркошечка• 09 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
так в декрете или за 10 лет?
вот вы 10 лет наедали жирок, а теперь думаете его легко убрать.
только пп и спорт, год как минимум нужно
Ответ дляКошечка-муркошечка
так в декрете или за 10 лет?
это ПП такое неоднозначное. мнений уйма
то мало есть-то много, а то метаболизм замедлиться и т.д)
мой акаунт• 09 февраля 2015
никак, все в норме...)
Муронька• 09 февраля 2015
Уже второй малыш вподряд и в состояние дикрета не входила.всегда ухоженна.но мне легче,я набирала и в течении трёх месяцев скидывала и стала ещё меньше весить чем до первой беременности.главное любить и уважать себя!
Кошечка-муркошечка• 09 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
это ПП такое неоднозначное. мнений уйма
вы не поняли, надо есть мало по 5-6 раз в день, а не много и часто
Ответ дляКошечка-муркошечка
много я не ем, ем мало, часто. это привычка уже
удается удерживать
Кошечка-муркошечка• 09 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну вот напишите например меню ваше в день
сколько воды пьете?

перед каждым приемом стакан-два воды за 20-30 миндо еды
натощак с утра я пью горячую воду 300-400 мл, завтрак через 40-60 мин.
ira_modwest• 09 февраля 2015
Я пошла в ФитКервс(много времени не занимает.30 мин,очень удобно). Депрессия и лишний вес ушли без оглядки,а еще там есть диетологи. Они делают свое дело отлично,но от Вас зависит 99%
Ответ дляКошечка-муркошечка
сколько воды пьете?

хлеба 2 кусочка в день, апельсин-яблоко или несколько, кусочек мяса любого, иногда сыр грамм 30, иногда салат. борщ. ем как попало, аппетита особо нет, сладкое не каждый день, но в среднем грамм 50 есть думаю (мороженное, мармелад. конфет не ем)

вот воду я забросила пить, спасибо напомнили
каши не ем, картошку не каждый день, чай пью, что бы побыстрее с чем то
Кошечка-муркошечка• 09 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
хлеб, сладкое уберите вообще
с утра яйца или каши на воде+ йогурт нежир.
в обед борщ на воде,ссалат, мясо или рыба
ужин нежир. творог , кефир, салат, белковый омлет на пару
переуусы фрукты, орехи до 15.00
и вода, ода и еще раз вода
Ответ дляКошечка-муркошечка
хлеб, сладкое уберите вообще
переуусы фрукты, орехи до 15.00
и вода, ода и еще раз вода
и вес пойдет вниз?
да Ваше меню куда диетичнее, признаю
Кошечка-муркошечка• 09 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
и вес пойдет вниз?
да Ваше меню куда диетичнее, признаю
пойдет,уже через 2 нед.увидите, не забывайте про спорт
Ответ дляКошечка-муркошечка
спасибо!
ZaRaZa• 09 февраля 2015
не приходила в состояние беспорядка, поэтому и выходить не пришлось
Губы рыбы• 09 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Елена Повстянко• 09 февраля 2015
Есть такой сайт калоризатор. Покупаете кухонные весы и взвешиваете сколько сьели, потом считаете калории для похудения нужно сьедать 1200ккал в день. Занимаюсь дома бодифлексом. За 3 месяца сбросила 10 кг. За Н.г. праздники не набрала, но бодифлекс каждый день. Вот соберусь с силой воли и сброшу еще 5 кг. К лету буду в норме. Хотя я уже и так 65кг. При моем росте это нормально.
Отвечаю всем• 09 февраля 2015
А я после родой стройная и звонкая была ,года два.а щас чото жруууу:-) и чето преть:-) :-) :-)