Капуста Маша• 09 февраля 2015
У кого то получилось самостоятельно дома сделать идеальной кожу лица?
Пьера Безухова• 09 февраля 2015
ну у меня не получается самой сделать кожу лица идеальной.к косметологу тоже не хочу. главное правильный уход и питание. когда сидела на одних овощах то кожа заметно изменилась. хотя бы не есть всего вредного и будет кожа лучше
Пьера Безухова• 09 февраля 2015
единственное что заметила, правильно подобранный крем дает результат. но он стоит денег.
язззззь!!!• 09 февраля 2015
Ага, удалось.. Мазалась периодически масками альгинатными, мезороллер катала- до лампы. В пятницу гиалуронку уколола первый раз, кожа реально лучше, уже видно. Макс. результат через 2-3 процедуры, жду приход....
Губной рояль• 09 февраля 2015
сначала проверила гормональный баланч - низковат был прогестерон, выровняла его и принмаю двумя курсами в год гиалуроновую кислоту и коллаген 1,3 типа. через недлю кожа стала просто светиться. Тепреь регулярно все это делаю (естественно никто не отменял масочки и качественный, соответствующий возрасту, крем)
Пупуговка• 09 февраля 2015
что значит идеальной? ну это же комплексная проблема. от гормонов до питания. мою комби кожу убил ВВ-крем. точнее не он, а мое неправильное очищение после него. потому раз внеделю распаривать над ромашкой, не лениться и глубоко очищать, еще полезно умываться овсянкой( эффект заметите после 1 раза....!) , и протирать кубиком льда лицо после очищения через половинку ватного диска что не было микро-травм. Следить за сроками не жлобиться на хороший крем. лучше самодельный у проверенных отзывами продавцов.
Непостоянная постоянность• 09 февраля 2015
В каком смысле ’идеальная’?)) Главное чтобы чистая здоровая и подтянутая!! Вот изучайте средства из проф косметики и делайте все регулярно
Конечно можно! Вам понадобится крем, основа, консилер, тональник(можно 2-3 тона смешать, стобы было лучше покрытие), хайлайтер и немножко пудры. Если есть возможность, можно добавить немного фотошопа. Вот и весь секрет, которым пользуются все звезды, поверено 100%
Есть еще здоровая кожа. Она не идеальная, но хорошая. Только ее дома не сделаешь - нужно на улицу ходить регулярно, спортом заниматься немножко, кушать полезности вместо гадостей, массажики, все такое
парИла я парИла• 09 февраля 2015
у меня была проблемная кожа, часто высыпания... Сейчас забыла что это такое! Не назову свою кожу идеальной, но меня вполне устраивает. А секрет очень прост - не забывать о ежедневных процедурах: обязательно умывание со специальным средством (какое подходит, тоник, крем). На ночь то же самое, только к кремам еще подмешиваю каплю масла жожоба (очень хорошо для комбинированной кожи). И главное не пропускать, не лениться. Я раньше часто забывала, ну и просто не считала это столь важным, а зря.
парИла я парИла• 09 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
о, кстати, я от последствий ВВ крема долго избавлялась. Сейчас даже в их сторону смотреть боюсь)))