Проработник• 09 февраля 2015
Где купить хорошие обои в Харькове?
Девочки, посоветуйте где можно купить хорошие виниловые обои на флизелиновой основе в Харькове? По соотношению цена-качество. Обои нужны для спальни - гостиной и детской.
Спасибо за ответы.
Зажуженная Жужжа• 09 февраля 2015
Барабан и метро московский проспект, но туда все равно с Барабана возят :)
Проработник
• 09 февраля 2015
А на Барабане они где-то централизованно кучкуются?;-) Или по всему рынку придётся побегать? Сайтов случайно у них нет?
Зажуженная Жужжа• 10 февраля 2015
Ответ дляПроработник
если ехать от Исторического музей, то надо садиться в последний вагон, дальше выход на верх и идете вниз к хозрядам (спросите там все знают), проходите шторы и ковры, там будет поворот на лево и обойные ряды (тоже по пути спросите Вас направят)