забиякина• 09 февраля 2015

Продавец не оставил мне отзыв

после сделки, которой я очень довольна, продавец не потрудилась оставить мне отзыв хотя заходит каждый день. я написала положительный отзыв и хочу поднять себе рейтинг так как в будущем планирую продавать те все вещи которые здесь покупаю.
Результат:
вже голосів: 31
27 (87.1%) попросить написать отзыв
4 (12.9%) рейтинг - ерунда
черная мамба• 09 февраля 2015
Он у Вас отобразится через 10 дней

Кокосиха• 09 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
Он у Вас отобразится через 10 дней
если продавец не поставить оценку, то рейтинг не измениться
Кокосиха• 09 февраля 2015
по теме, таких много, тоже задевает(((

у меня оценок 7 продавцами не выставлены
автор забиякина • 09 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
Он у Вас отобразится через 10 дней
прошло больше
Поумничка• 09 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
Он у Вас отобразится через 10 дней
если оценка выставлена - она сразу видна
руки_Крюги• 09 февраля 2015
мне и покупатели не всегда ставят оценку, хотя все ок по сделке и товару
Болтушка Му• 09 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
по теме, таких много, тоже задевает(((

Так выставьте, пожалуйста!! Хотя бы ’спасибо’ скажите. Для вас это ничего, а для продавца здесь важно !!
Чеширская кошечка• 09 февраля 2015
У продавца есть 10 дней, чтобы оценить сделку. Если оценка выставлена не будет, то Ваш рейтинг поднимется, как если была бы выставлена положительная оценка, но в отзывах появится некрасивая красная надпись ’ оценка продавцом не высьавлена’.
Чеширская кошечка• 09 февраля 2015
Ответ длязабиякина
прошло больше
тогда у Вас уже должен был подняться рейтинг и появиться надпись о неоцененной сделке в отзывах. Есть?

Чеширская кошечка• 09 февраля 2015
Может Вы в гостевой отзыв написали, а не в оценках?
Бутылка Кифира• 09 февраля 2015
нууу,есть такие продавцы!!!
у меня тоже была сделка, я получила, отписалась продавцу!
по качеству товара притензий нет,но получила не то что ожидала,вобщем товар мне не подошол.., о возврате я не договаривалась,т.е. сама буду пристаивать..
написала,что получила не то ,что ожидала, продавец сказала ,что расстроилась..и все!
я конечно же выставила положительную оценку!!,а продавец...видимо испугалась,что я напишу нейтральный отзыв,т.к. товар мне не подошел, и не поленилась мне вообще оставить ответную оценку.., ну что ж...,больше к ней заглядывать не буду!,хотя покупку у нее делаю 4йраз!!!,
можно было бы и дорожить покупателями!!!!
продавец сама меня перевела в покупатели,я не просила.
Кидстаффовна• 09 февраля 2015
Давно сделка у Вас была?
может еще не успела выставить, а Вы уже бьете тревогу