фан L.O.S.T.• 09 февраля 2015
Температура у крошечки 2 мес
Девочки, чем сбивают температуру таким малышам. Знаю что до 38 не нужно сбивать, а дальше? Сейчас 38, впереди то ночь
Админко• 09 февраля 2015
Незнаю наш педіатр говорив, що дітям до року таку температуру збивати. Допомагав вібуркол
ale-saenko• 09 февраля 2015
свечами с парацетамолом - Еферланган, Панадол и т.д. Есть специальной дозировки для таких маленьких
У нас температура была в 3 месяца. Педиатр мне сказала, что обязательно надо давать ребенку воду, потому как в столь нежном возрасте температура может подняться от обезвоживания. Сбивать по-моему после 38,3 и то не сразу, а подождать 30 минут, чтоб что-то там в организме выработалось. (Правда не уверена, что это было сказано именно в тот раз) Умное название что именно должно выработаться, к сожалению, не запомнила. Как ни странно, но у нас температура упала после нескольких чайных ложек воды. Правда была не 38, а 37,5. Возьмите свети цефекон/парацетамол, они и температуру собьют, и обезболят.
Всех анонимов аноним• 09 февраля 2015
Девочки с детьми до года, если у малыша температура то надо 103 звонить консультироваться и вызывать, а не в интернете советы спрашивать. Грудные дети требуют специалистов, а не советов мамочек.