Зяблик протестант• 09 февраля 2015
Что дадут переговоры?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 февраля 2015
ничего... к сожалению... как и предыдущие...
п.с. я не ясновидящая...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Якщо не домовляться буде війна маштабна!
а разве сейчас не такая?
Фантазерша• 09 февраля 2015
Масштабная - это когда не только Донецкая область будет прятаться по подвалам. Всей остальной территории Украины тоже достанется. А Обама сказал, что если его не устроит итог переговоров, он предоставит вооружение. Вот и думайте что будет потом...
Вишнёвая Леди• 09 февраля 2015
это не переговоры, а показуха, что они что-то делают. Порошенко будет бомбить пока ему выгодно.