Стопудова• 09 февраля 2015

Кажется продавец меняет цены на ходу. как в кэше посмтреть?

Присмотрела около 5-6 позиций у одного продавца.
Цены все не запомнила, но, кажется, продавец поменяла цены на 2 позиции. как посмотреть?
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
а что продавец должен делать по вашему, если доллар растет?)))
а вот еще перл уже другой покупатель - а той за 55 не осталось,а то зарплата в гривна и то прежняя?- речь идет про футболку по старой цене))

Швидка Настя• 09 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А если цены привязаны к доллару? Скажите спасибо, что успевает исправлять!
Я тоже сегодня цены меняла.))
Пасти Ла• 09 февраля 2015
ну поменяла цену и что?итак все продаем по 8гр за доллар...
Невидимка Майя• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Напишите, шо ’та, за 55’ конечно осталась...в декабре 2014 осталась ))))))
Я не такая• 09 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
ну если вам так получается,продавайте,мне совсем нет
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
albana_ab• 09 февраля 2015
я меняю на ходу. успеете на старую - отдам
соева-сысоева• 09 февраля 2015
Автор, что вас удивляет? Скажу одно, продавец точно это делает не с целью содрать именно с вас больше))) я вот всегда старалась за ценами следить, чтобы таких ситуаций как у вас не возникало. Если хотела изменить цену, а кто-то интересовался, ждала чем разрешится интерес покупателя) А сейчас просто забила. Цены по курсу 20, только недавно меняла. И больше не буду, буду озвучивать уже конкретному покупателю, знаю что это повод получить жалобу, но уже нет сил все каждый раз пересчитывать. Да и я надеюь, что доллар откатится, и ничего пересчитывать не придется
Из Кукуева я• 09 февраля 2015
Я зашла на сайт . Ввожу копию страницы и меня сразу выбивает. Что я делаю не так?

долой_лама• 09 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
видите, даже кеш против)
Швидка Настя• 09 февраля 2015
Ответ дляalbana_ab
Кто успевает, тому отдаю )) уже 3 девочки по старой успели)) по новому курсу закупка дороже))
Простоваля• 09 февраля 2015
Ответ дляalbana_ab
каким образом успеть? Вчера интересуюсь труселями, а в объявлении трусики и майки разные, так вот продавец пока ответ писал повысил цену ТОЛЬКО на трусики, которыми я интересовалась, говорит фунт вырос (за 5 часов на 20%, наверное). Выходит у продавца только труселя, которыми заинтересовалась к фунту привязаны). Его право, что делать....
соева-сысоева• 09 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
значит просто не захотел тратить время ваше и свое на пересчет других товаров)
автор Стопудова • 09 февраля 2015
девочки, просто спросила, как посмотреть...
а тут целые нравоучения...
судят покупателя...
объясняют, почему продавец так делает
оправдывают продавца...
осуждают продавца...
целые теории...

Вы думаете, я глупая? я сама тоже продавец.
не понимаю, что доллар растёт? вопрос в этом был? Кто спрашивал Ваше мнение? мне оно не интересно...
брррр.....

БАЗАР