луиза тумбочкина• 09 февраля 2015

Как мне надоела готовка!!!

Каждый день у кухонного мартена!!! Задолбалась уже с этой готовкой!!!!!!!!! Может я одна такая лентяйка?
grafinya300579S• 09 февраля 2015
Да все такие!!!
tartaricum• 09 февраля 2015
И я такая.. Три моих мужчины любят покушать )
nusjka2011• 09 февраля 2015
Меня примете в клуб анонимных нелюбителей:-)
venera13• 09 февраля 2015
Ответ дляgrafinya300579S
Да все такие!!!
не вы не одна меня уже воротит от этой готовки голова каждый день пухнет ЧТО СЕГОДНЯ ГОТОВИТЬ!!!
marytana• 09 февраля 2015
Я вообще не люблю готовить :(
sssvetlanaaa• 09 февраля 2015
и меня
alyona_niki• 09 февраля 2015
И я такая(( Муж у меня любитель пожрать и все время разное((( сам никогда не приготовит
ювента11• 09 февраля 2015
А мне готовка не надоедает, а вот уборка- ненавижу (но приходится)
sssvetlanaaa• 09 февраля 2015
Ответ дляalyona_niki
как я Вас понимаю...
besenka• 09 февраля 2015
надоело выдумывать из чего пули делать
а готовить люблю, когда есть из чего
besenka• 09 февраля 2015
Ответ дляtartaricum
трое
nusjka2011• 09 февраля 2015
Я на кухне люблю творить,а вот ежедневная рутина так напрягает...
tartaricum• 09 февраля 2015
Ответ дляbesenka
трое
И десерт - обязательно! :-)
Капризулька• 09 февраля 2015
Чем старше я становлюсь, тем все сильнее ненавижу готовку! Я с вами! И не нужна мне мультиварака, не хочу вообще готовить, не хочу чистить овощи,а мясо так вообще, если бы муж не резал то мы бы жили без мяса-мне его противно в руки брать,а запах парного мяса вообще не переношу, могу готовить и есть только из мяса,которе побывало в морозилке.
inysik1986• 09 февраля 2015
И меня
volna-a-a• 09 февраля 2015
И я протестую.Присадила себя и всех на еду приготовленную на раз,теперь страдаю.А еще все сейчас подорожало и как раньше фруктов,сыра,орехов нет.Перекусить нечем,только готовить
автор луиза тумбочкина • 09 февраля 2015
кто то считал сколько почищено картошки, моркови, лука, порезано капусты... Задолбало!
Нужнова• 09 февраля 2015
а я не готовлю вообще . У меня это делает мама . очень вкусно . А я на работе с утра до вечера . Пришла домой-ляпота !!!
Ответ дляНужнова
Завидую белой завистью