Вечный двигатель• 09 февраля 2015

Если вернуть Вас на год назад...

Что поменяли бы ?
Слоник-тоник• 09 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
не, у них амнезия на этот счет.
и радуйтесь, вам амнезия не грозит, ввиду отсутствия мозга

Бесстыдница• 09 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
ну, у меня он хоть когда то был, похоже вы вооще амебой родились
Бесстыдница• 09 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
и жалоба.
Слоник-тоник• 09 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
сравнили какую то небесную сотню. Я уже выше писала- надо было яныку со студентов начать. В вот вы побойтесь Бога.
яныку не надо было людям мозги пудрить, то идем в ЕС, то вдруг не идем. сам народ и спровоцировал
Слоник-тоник• 09 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
и жалоба.
да на здоровье!
Слоник-тоник• 09 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
а докажите, что был, что-то не похоже
Бесстыдница• 09 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
ну-ну, прямо сам спровоцировал. А деньги кто давал?

Бесстыдница• 09 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
а докажите, что был, что-то не похоже
кому доказывать - вам? зачем мне это надо?
Слоник-тоник• 09 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
ну вы наверное видили, кто давал. зачем же спрашиваете? всех тех, кто там был не проплачивали, но конечно были и такие. и так же проплатили скачущих с рос. флагами
Слоник-тоник• 09 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
себе)
Бесстыдница• 09 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
себе)
себе - это по вашей части
Слоник-тоник• 09 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
себе - это по вашей части
не повторяйте
Бесстыдница• 09 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
слушайте, но снимите эти розовые очки. Вы не понимаете, что что-бы что-то организовать - пусть даже конференцию - нужен организатор и деньги? толпа ради идеи не соберется. Но нельзя быть такой
Слоник-тоник• 09 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
Я и говорю, конечно и такие были, но далеко не все! а тут пишут майданутые и тому подобное, про ВСЕХ!!! я про людей с Донбаса никогда такое не напишу! Мне вообще всех жалко! И людей Донбаса и ребят с майдана, солдатиков наших. я выше писала, что нам сейчас надо быть как никогда дружными. Верха рассорили людей, а люди повелись. Вот только майдан против Востока, Крыма не стоял...
Слоник-тоник• 09 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
и знаете, не смлтря ни на что, я желаю Вам мирного неба, удачи и благополучия.Спокойной ночи
Бесстыдница• 09 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо, вот тут взаимно