Вечный двигатель• 09 февраля 2015
Если вернуть Вас на год назад...
Что поменяли бы ?
Настасья Пицун• 09 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
сделала бы то, что Яценюк просил со сцены для себя
Я с Вами!
Мастер Пис• 09 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я такая же дура, можно было купить 10 тыс. долл... а сейчас только три
лучевая терапия• 09 февраля 2015
Взорвала бы майдан к чертовой матери а Януковича веревкой привязала бы на том месте где был майдан
долой_лама• 09 февраля 2015
постаралась бы уменьшить Небесную Сотню
бесу,гирке ,бабайке и рыжему телефону - синхронное осуществление просьбы Арсения ...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 февраля 2015
Сказала бы брату, чтоб предохранялся и не спешил с детьми, сейчас уехал с АТО-ни кола, ни двора, дитё на руках 1 мес отроду(
Сама б ничё не изменила, конечно, разве, что доллары покупала или взяла б гривневый кредит и купила машину, хотя бы.
лучевая терапия• 09 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Эх Взорвать бы майдан со всеми ушлепками
где же мы раньше с вами были
лучевая терапия• 09 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
постаралась бы уменьшить Небесную Сотню
Мда ой как руки чесались бородачу этому голову оторвать а он был так рядом(( всего лишь пару метров
Лгин• 09 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
постаралась бы уменьшить Небесную Сотню
а толку? Вы все о Небесной сотне,уже небесная ннная тысяча пошла из мирных и военных,а вы все о тех кто сам лез непонятно из за чего под пули!
вот таких как вы,я бы отправляла в АТО,диванные войска блин!только языком телепать!
Настасья Пицун• 09 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Ваш план мне тоже по душе! Эх жаль... не могли мы себе год назад такого кошмара представить! Я знала что все будет плохо! Но не думала что настолько....
Без комплексов• 09 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
где же мы раньше с вами были
Где-где? На диване в советчице
Лгин• 09 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Я год назад не хочу) хочу вернуться в 2000
что бы изменила в 2000?
Без комплексов• 09 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Расскажите!
Ангел-предохранитель• 09 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Майданы достаточно было бы просто полить водой( части и не надо было бы захватывать.
поливали наяву - и много поливали. вы все пропустили.
Лиса Патрикевна• 09 февраля 2015
Взяла бы гривневый кредит на обмен квартиры.
Разогнала к еб*ням майдан
долой_лама• 09 февраля 2015
Ответ дляЛгин
сначала вам стоит считать научиться ()
Лгин• 09 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
сначала вам стоит считать научиться ()
ну,да,вам же забыли по 1+1 об этом казать,а вы все думаете,что 100 человек погибло!
Лиса Патрикевна• 09 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Я думаю, ему дали понять, что в живых не оставят. И дали убежать,даже с баблом. Это только на руку сыграло, типа казна пустая, Янык все с собой забрал.
Та никада в жизни• 09 февраля 2015
Ответ дляМаманя
предупредила бы Кузьму .
Что там крутой поворот и дорога скользкая? Я думаю, он знал
долой_лама• 09 февраля 2015
Ответ дляЛгин
даты,даты ...
доходит ? или нет?
Армейская• 09 февраля 2015
Ответ дляЛгин
первые нигоян и беларус не на майдане были убиты, а их в герои все равно возвели
Автопортрет нурофена• 09 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
ага,я бы тоже хотела-мне 20,в голове ветер...