Девочки, здравствуйте! Кто из Кривого Рога.
Хочу помочь своей мамуле (у нее вегето-сосудистая дистония). Помогите, пожалуйста, найти хорошего невропатолога и врача гомеопата.
А еще может подскажете народные методы лечения.
Заранее всем откликнувшимся большое спасибо!!!
LS24111979• 04 марта 2013
Ежеменская,очень квалифицированный специалист,очень помогла моему папе,и бабушке,работает в ’тысячке’ частно принимает ,но где не знаю
Катька Пушкарева
• 04 марта 2013
Ответ дляИри_на
по невропатолога не подскажу,но гомеопат которого все хвалят на 95м есть, Кирган Владимир Иванович 401-19-78
Спасибо большое!
Малая Налегке• 04 марта 2013
точно Бастин врач очень хороший, но сейчас к нему на прийом не попасть нужно за ранее записыватся, где-то у него есть частный кабинет.