Своего не предлагать• 09 февраля 2015
Заместитель Коломойского Борис Филатов жестко раскритиковал Порошенко
Порошенко — уникальный президент.
«Он правит в стране, где высочайший подъем гражданского общества, где две трети парламента совершенно упоротые патриоты (вне зависимости от партийной и фракционной принадлежности), где бизнесмены тратят миллионы и драгоценное время на армию и обороноспособность, где народ терпит и затягивает пояса, где журналисты при всей своей противности готовы прыгать в окопы и вещать с передовой.
Но Порошенко строит вертикаль.
Вместо того, чтобы говорить с парламентом — он почти развалил фракцию имени себя.
Вместо того, чтобы опереться на местные элиты он пытается интриговать и включать «баланс и противовесы».
Вместо того, чтобы опереться на народную инициативу, он создает своему бездарному куму министерство. :)))))
Вместо того, чтобы поговорить с командирами боевых бригад и добровольцами, он окружает себя бездарями и уничтожает военное командование.
Мы месяцами кричим: «Уберите Гелетея». Порошенко упирается. Но потом убирает его. После сотен убитых.
Мы кричим: «Уберите Ярему».
Мы кричим: «Уберите Гонтареву».
Мы кричим: «Уберите Муженко».
Потому что он строит убогую вертикаль.
Вместо того, чтобы иметь горизонтальную поддержку.
И он продолжает наступать и наступать на грабли.
Потому что Порошенко — это синоним мелкой мстительности и мстительной мелочности :))))
Петр Алексеевич, 54 процента нету уже давно.
Спросите об этом в любом трамвае.
Самое главное, что третьего майдана на будет.
Мы настолько ответственны, что никогда его не допустим.
А вот некоторых ждет позор и забвение».
PS:
Походу в верхах намечается грызня ....
Но Порошенко строит вертикаль.
Мы кричим: «Уберите Ярему».
Мы кричим: «Уберите Гонтареву».
Мы кричим: «Уберите Муженко».
Потому что он строит убогую вертикаль.
Спросите об этом в любом трамвае.
А вот некоторых ждет позор и забвение».
PS:
Походу в верхах намечается грызня ....
ГейТуда• 09 февраля 2015
Нашли козла отпущения. Киевляне, берегите себя, боюсь Майдан вернется, только с оружием....
Моль Молливна• 09 февраля 2015
Филатов тоже не бубочка. Там сейчас грызня олигархата - каждый тянет одеяло на себя, а народ все равно будет с голой попой.
Солнечный зайчик• 09 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
гадить каждый может... пусть научит правильному!
Новопоштинская• 09 февраля 2015
я тоже во многом разочарована, власть и его ’съела’, а жаль...гонтареву давно пора было гнать поганой метлой
Ласунка• 09 февраля 2015
Ой, все они та на верху хорошие,ни кто за нас не думает, а каждый за себя-прав был покойный Кузьма/каждый кто дорываеться до кормушки, у него падает забрало...ранее как не говорили, для нас хоть мизер а делался, а теперь, что?За время правления Порошенка что для нас хоть сделано?Все делается для ухудшения нашей жизни-каждый день заходишь и новости читаешь и волосы дыбом становятся-такой безнадеги и депрессии я за свои 40 лет ни когда не переживала-нет будущего,страшно за завтра,страшно за мужа и окружающих, мы не нужны ни кому и ни кто за нас не заступится,доллар уже 30,а хоть кто то из верхушки хотя бы обещает, что то предпринять,успокаивает народ?Да на фиг мы кому то нужны, ну выздыхаем,делов то для них....
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Мне так нравятся критиканы. Кроме критики ничего делать не умеют. Он пусть что-то полезное сделает для страны, а потом критикует.
Моль Молливна• 09 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
ППКС!
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
мне кажется не будет майдана. небесная сотня - была прививкой. люди такого не повторят.
Бабканадвоесказала• 09 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
ППКС!
шифр? ’Подпишусь под каждым словом’?
Сергей Юрьевич Беляков• 09 февраля 2015
прощупывает общественное мнение, а потом будут сливать Петю, я не удивлюсь если вместе с Беней замутят еще какую нибудь республику из остатков южной ноовороссии но без Харьковской обл
Бабканадвоесказала• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
не будет сотни на майдане, зато будут тысячи на войне
Сергей Юрьевич Беляков• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
люди может и захотят, но кто ж им даст. Выведут батальоны и разгонят всех как агентов кремля
Ласунка• 09 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Верно-уже в Мариуполе хотели люди выйти на митинг против мобилизации,так предупредили,что кто выйдет,будет задержан и статья за призыв к срыву мобилизации,журналист Коцюба записал ране видеобращение к Порошенко,он не призывал к свержению власти, не призывал не идти по мобилизации, он за себя сказал-я отказываюсь от повестки,не считаю это законным,так уже срок дали,в сепаратисты записали и агенты Кремля, еще и удивительно многие поддерживают такую политику Порошенка-я фигею с наших людей,всех на убой гонят,ценами уничтожают,а они продолжают прославлять Порошенка и Сеню
Бабканадвоесказала• 09 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
тоже вот только сегодня поиводила тут пример с заключением Коцабы. Но что заметила- у народа теряется воля, уже руки все поопускали, ничто особо уже не возмущает, хотя каждый божий день кучи случаев нарушения прав человека в нашей стране... Все уже запуганы, чувствуют на себе эту адскую машину
Ласунка• 09 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Я понимаю-так хотя бы эти люди, молчали и не защищали и не оправдывали их действия-мне кажется нашей власти, трибунала не миновать,пускай не сейчас, но через время,такое со страной за год сделать
Мстящий за Зайца• 09 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Да уж. это лишний раз доказывает, то Беня был одним из провокаторов конфликта на Украине, а Вовчик Путин планы поломал. Теперь выкручиваются из того, что имеют...
Мстящий за Зайца• 09 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
а ставить кого вместо Порошенко?
К сожалению, у нас не спросят(((
Регионщица• 10 февраля 2015
Здуард Ходос ’Еврейский фашизм’ и ’Обращение к преданному воинству’.Почитайте.В украине готовится очередной госпереворот.Жиды (Коломойский и Ко) свергнут петю.Будет еще страшнее, чем сейчас.
Регионщица• 10 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Сто пудов, Сергей Юрьевич, так и будет.Беня уже собрал в Днепре достаточно сил.
В шоколаде• 10 февраля 2015
кремлевская подстилка этот недопрезидент порошенко.
от убожество
то овощ то этот чмошник .
и оба принимают любые позы о мановению пальца кремля.
ушлепки.
от убожество
то овощ то этот чмошник .
ушлепки.
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
очень надеюсь что трибунал все-таки состоится, другое дело доживут ли они все до него...