Чукча Мукча• 09 февраля 2015
нужны отзывы о самокате Explore Leader
Добрый день!
откатались на микро мини, нужен новый самокат, но микро макси за 1800 грн как-то многовато.
у кого был, есть Самокат Explore Leader - ваше мнение?
может другой посоветуете?
спасибо
может другой посоветуете?
спасибо
Чукча Мукча
• 09 февраля 2015
Ответ дляAntonata
у нас такой самокат-подарили на 2 года-до сих пор катаемся (5,5 лет сыну) сын довольный :) посмотрите у меня есть в продаже похожий на него самокат со спидометром по цене склада. кстати и наш б\у я тоже продаю, т.к. уже есть новый, тот что со спидометром :)
а сын активно ездит? у нас просто самокат очень в активном забеге всегда
) колеса стираются? что-то ломалось?
спасибо
) колеса стираются? что-то ломалось?
спасибо
Чукча Мукча
• 10 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
у нас фирма такая ,все нравиться)
спасибо! долго пользуетесь!