Схема сыра• 09 февраля 2015

как вы наказываете своих детей?

вечный вопрос - можно ли врезать по попе за "преступление". Какие еще методы кроме "серьезного разговора" вы испытываете?
Море Счастья• 09 февраля 2015
Мультики исключаю.

миссАрфография• 09 февраля 2015
ухо и угол с раъяснениями за что.
Бить это плохо, все таки свои дети
Жирафовое варьенье• 09 февраля 2015
Ору)))
No problems• 09 февраля 2015
недавно были у специалиста- психотерапевта, со своими проблемами, и попутно спросила как вести себя с ребенком, как правильно ругать. Она мне ответила, главное это терпение, кричать и бить нельзя ни в коем случае, все надо решать миром. Это слова авторитетного специалиста.
пышка_мышка• 09 февраля 2015
бью по попе, чтоб чувствовалось в крайних мерах, если уже совсем, могу отшлепать сильно если уже вообще перегныла палек с капризами ну и разговоры, разговоры, приказной тон разговора. все
...аяприкольная• 09 февраля 2015
Дети - а возраст?
Своего в 7 лет наказываю просмотром мульти и комп.
Лиличка Кл• 09 февраля 2015
я тоже за угол ,но иногда по жопе получает.не сильно разумеется.

Под пытками• 09 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
ухо и угол с раъяснениями за что.
Бить это плохо, все таки свои дети
а за ухо нормально, да?
УлыбАчка• 09 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ору)))
и я
Даша170483• 09 февраля 2015
Моему уже 13 наказание - не пустить на тренировку. (пока действует)
Радость моя• 09 февраля 2015
Ответ дляNo problems
не получается миром что-то (((, срываюсь - ору
Цвиринь• 09 февраля 2015
За провинности в угол ставлю, за нытьё могу и ремнём слегка.
Лиличка Кл• 09 февраля 2015
Ответ дляNo problems
ну и что получается миром ?у меня иногда не хватает нервов.
Пушкининиана• 09 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ору)))
мы не сестры?:)
миссАрфография• 09 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
а за ухо нормально, да?
а что не нормального?
так лучше запоминаются слова родителя, проявляются ассоциации действия с последствием
No problems• 09 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
это ваше бессилие, дети очень ранимы. Я как то тоже выбесилась на ребенка, а он мне после когда я уже успокоилась, сказал, мамочка ты на меня больше так не кричи, ему 5,5, стыдно и больно было ужасно.
ЗавЛабСнаб• 09 февраля 2015
фу ты, а я прочитала:Как Вы НАЗЫВАЕТЕ своих детей :) а тут опять про наказания :(
Радость моя• 09 февраля 2015
извечная тема. Наверное, сначала работа над собой, а потом разговор с ребенком. Это в идеале, а реально кто так может??? сама мучаюсь. раньше никогда не кричала, а теперь норма ((( печалька.
Вумна вутка• 09 февраля 2015
угол

Под пытками• 09 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
жах
автор Схема сыра • 09 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
Дети - а возраст?
да воспитывать то с рождения нужно, а шкодничать с 1,5 лет начинают и наказывать тоже нужно, только соответственно возрасту.
ПростоБелка• 09 февраля 2015
Ой,Я,капец ((( Ору! Могу и треснуть.Мы АТОШНИКИ,раньше я была спокойнее!
Персен пью.
No problems• 09 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
глицин пейте, мне помогает
Радость моя• 09 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Та да, от бессилия. только где же взять этих сил: раз сказал, два, три, а на четвертый - ору
миссАрфография• 09 февраля 2015
орать бесполезно, ’ультразвук’ женский не воспринимается адекватно ни одним мозгом, это просто раздражает и в итоге не остается воспоминаний, вот поэтому БАС отца намного страшнее, чем визг матери.
Радость моя• 09 февраля 2015
Ответ дляNo problems
глицин пейте, мне помогает
спасибо.попробую.
ПростоБелка• 09 февраля 2015
Называю’Фея’
No problems• 09 февраля 2015
Ответ дляЛиличка Кл
стараюсь, хоть я и очень вспыльчивая, но у меня ребенок очень обидчив, по нему это просто видно, от одного его вида после маминых несдержанных психов хочется себя вот так же наказать.
Под пытками• 09 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
а что не нормального?
ненормально любое применение физической силы!
миссАрфография• 09 февраля 2015
кстати обездвиживание одно из страшнейших детских наказаний