Приму в дар• 09 февраля 2015
Хочу сравнить цены на сегодня? Угадайте сколько я потратила денег? Фото есть.
Купила на месяц, все остальное есть могу еще фруктов прикупить пару раз семья три человека, ребенок школьник. Вот такой у меня набор продуктов, как думаете на сколько потянул? Покупала в Фоззи в Вишневом там не очень дорого думаю что смогла с экономить.
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
показать весь текст
автор
Приму в дар
• 10 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
вибачайте мене автор, але що там місяць можна їсти? пакет гречки, пакет рису, пакет вівсянки та макаронів? маленький шматочок сиру, 2 перці та 4 мандарини? Ви що, прікалуєтесь?
А де м’ясо? Чим ви дитину свою годуєте?
А де м’ясо? Чим ви дитину свою годуєте?
все остальное есть я уже писала об этом. У меня малышей нет мой ребенок есть все.
Гравицапа• 10 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Фу -у!
Торчин...
Торчин...
а Вам не угодил?Посоветуйте лучший
Печальки.нет• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
нет не только это я же написала еще продукты есть из которых готовить нужно, мясо, рыба колбаса тоже есть.
Накупили одну фигню....
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
правильно-хорошо покушать это наша украинская традиция-я была в гостях в воскресенье-на столе домашняя колбаса-мясо жаренное-грибные паштеты-отбивные-котлеты-мне с моим больным желудком плохо стало от одного вида-но у людей своя корова-4 свиньи-куры и кролики-пашут с утра до ночи-а это ещё весна не пришла-там ещё гектар земли
так не обязательно всё есть. кто-то любит грибы, а кто-то кролика. вроде как жест от хозяев, чтоб угодить любому
автор
Приму в дар
• 10 февраля 2015
Ответ дляvlesca
я лузером себя не считаю
и я не выкладываю в инет что я кушаю чтобы утешить свое самолюбие
для меня это низко и недопустимо выставить пакетики с непотребом на обсуждение
и я не выкладываю в инет что я кушаю чтобы утешить свое самолюбие
для меня это низко и недопустимо выставить пакетики с непотребом на обсуждение
вы нет, я да и я тоже лузером себя не считаю и имею право выкладывать все, что не нарушает правила форума! Так что советую вам успокоится и пойти почитать другую тему...
автор
Приму в дар
• 10 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Накупили одну фигню....
нормальные продукты их все покупают.
Гага Газу• 10 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Чей-то перец пластиковый? Вкусный перец, просто дорогой, это - второй вопрос)
не, я на НГ брала в сильпо, кроме красоты больше ничего не впечатлило
но я вообще только сезонные фрукты/овощи предпочитаю.
но я вообще только сезонные фрукты/овощи предпочитаю.
Таракашечка• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
очень интересно, а что вы покупаете в маркетах, напишите очень любопытно?
Деньги оч.легко достаются.....вот чепуху и покупаете...без обид:)
Наша семья в маркетах покупает крупы,масло подсолнечное,оливковое и др. масла,макароны,чуть бакалеи,хлеб,муку,сахар,соль,фрукты,редко овощи.Все остальное на рынке домашнее.
Наша семья в маркетах покупает крупы,масло подсолнечное,оливковое и др. масла,макароны,чуть бакалеи,хлеб,муку,сахар,соль,фрукты,редко овощи.Все остальное на рынке домашнее.
Мастер Класс• 10 февраля 2015
2 недели максимум! И то некоторые продукты можно было заменить более дешевыми.
Вездевлазиющая• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
вы нет, я да и я тоже лузером себя не считаю и имею право выкладывать все, что не нарушает правила форума! Так что советую вам успокоится и пойти почитать другую тему...
вы имеете право выкладывать на обсуждение
мы имеем право обсуждать
не так ли?
кстати я спокойна и просто высказываю свою точку зрения
мы имеем право обсуждать
не так ли?
кстати я спокойна и просто высказываю свою точку зрения
В рот не ложи• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
Я потратила 1200грн. 33коп.
1200 грн. на это по Вашему мало?
Паравозик• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
перец кстати вкусный очень я его в пиццу добавляю.
Я просто в салаты кладу. У меня ребенок привык круглогодично к айсбергу, черри, болгарскому перцу. Не ест она ни капусты, ни квашений, ни винегретов. А клетчатка нужна. Ну вот разче что морковку грызет)
На выхах мне приспичило мяса с болгарским перцем и баклажанами, ну шо купила аж 1 баклажан по космической цене, но захотелось.
А седня вот экономно - печень-сердце куриное и грибы - и тоже ничего.
Чет все думают, что непременно каждый должкн куриными шеями питаться.
На выхах мне приспичило мяса с болгарским перцем и баклажанами, ну шо купила аж 1 баклажан по космической цене, но захотелось.
А седня вот экономно - печень-сердце куриное и грибы - и тоже ничего.
Чет все думают, что непременно каждый должкн куриными шеями питаться.
IСнEжИнКаI• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
покажите пожалуйста, ну ооооооочень хочется увидеть хоть холодильник сфоткайте
фоткать не пойду, напишу
стандартно в неделю твер. сыр 100 - 120 грн
фрукты 100 грн
молочные продукты (не самые дешевые)- кефир 4 шт. молоко 3-4 шт. сметана 4 шт. творог беру на рынке по 3 кг через неделю, майонез покупаю в основном для запекания но не торчин, мне он не нравится, хотя сама от туда.
разные крупы, масло подсолнечное каждую неделю пополняю запасы )))
мяско покупаю только куриное филе, свининой родители обеспечивают.
колбаса, сардельки или ветчину = когда душа просит .
водичку покупаем, для варки и питья, так как с крана очень плохая
и еще много всякой фигни
в итоге 1500 грн уходит стандартно
стандартно в неделю твер. сыр 100 - 120 грн
фрукты 100 грн
молочные продукты (не самые дешевые)- кефир 4 шт. молоко 3-4 шт. сметана 4 шт. творог беру на рынке по 3 кг через неделю, майонез покупаю в основном для запекания но не торчин, мне он не нравится, хотя сама от туда.
разные крупы, масло подсолнечное каждую неделю пополняю запасы )))
мяско покупаю только куриное филе, свининой родители обеспечивают.
колбаса, сардельки или ветчину = когда душа просит .
водичку покупаем, для варки и питья, так как с крана очень плохая
и еще много всякой фигни
в итоге 1500 грн уходит стандартно
автор
Приму в дар
• 10 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
Деньги оч.легко достаются.....вот чепуху и покупаете...без обид:)
Наша семья в маркетах покупает крупы,масло подсолнечное,оливковое и др. масла,макароны,чуть бакалеи,хлеб,муку,сахар,соль,фрукты,редко овощи.Все остальное на рынке домашнее.
Наша семья в маркетах покупает крупы,масло подсолнечное,оливковое и др. масла,макароны,чуть бакалеи,хлеб,муку,сахар,соль,фрукты,редко овощи.Все остальное на рынке домашнее.
я покупаю на рынке овощи, мясо разное и птицу и еще яйца у хозяйки беру молоко, а как нам достаются деньги это только мы знает и никто посторонний не в праве судить.
автор
Приму в дар
• 10 февраля 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
фоткать не пойду, напишу
стандартно в неделю твер. сыр 100 - 120 грн
фрукты 100 грн
молочные продукты (не самые дешевые)- кефир 4 шт. молоко 3-4 шт. сметана 4 шт. творог беру на рынке по 3 кг через неделю, майонез покупаю в основном для запекания но не торчин, мне он не нравится, хотя сама от туда.
разные крупы, масло подсолнечное каждую неделю пополняю запасы )))
мяско покупаю только куриное филе, свининой родители обеспечивают.
колбаса, сардельки или ветчину = когда душа просит .
водичку покупаем, для варки и питья, так как с крана очень плохая
и еще много всякой фигни
в итоге 1500 грн уходит стандартно
стандартно в неделю твер. сыр 100 - 120 грн
фрукты 100 грн
молочные продукты (не самые дешевые)- кефир 4 шт. молоко 3-4 шт. сметана 4 шт. творог беру на рынке по 3 кг через неделю, майонез покупаю в основном для запекания но не торчин, мне он не нравится, хотя сама от туда.
разные крупы, масло подсолнечное каждую неделю пополняю запасы )))
мяско покупаю только куриное филе, свининой родители обеспечивают.
колбаса, сардельки или ветчину = когда душа просит .
водичку покупаем, для варки и питья, так как с крана очень плохая
и еще много всякой фигни
в итоге 1500 грн уходит стандартно
вот видите не я одна так трачу.
Муроводчица• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
нет не только это я же написала еще продукты есть из которых готовить нужно, мясо, рыба колбаса тоже есть.
Цитата:
нет не только это я же написала еще продукты есть из которых готовить нужно, мясо, рыба колбаса тоже есть. А как можно мясом, рыбой и колбасой затариться на месяц в перёд? Я считаю, как раз оно и потянет основную сумму, плюс молочка, а шоколад ’Тублерон’ и майонез - это можно сказать и лишнее. Рис ’Басмати’ в и прошлые времена почти в 2 раза дороже обычного пропаренного стоил, я его на плов покупала.
автор
Приму в дар
• 10 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Я просто в салаты кладу. У меня ребенок привык круглогодично к айсбергу, черри, болгарскому перцу. Не ест она ни капусты, ни квашений, ни винегретов. А клетчатка нужна. Ну вот разче что морковку грызет)
На выхах мне приспичило мяса с болгарским перцем и баклажанами, ну шо купила аж 1 баклажан по космической цене, но захотелось.
А седня вот экономно - печень-сердце куриное и грибы - и тоже ничего.
Чет все думают, что непременно каждый должкн куриными шеями питаться.
На выхах мне приспичило мяса с болгарским перцем и баклажанами, ну шо купила аж 1 баклажан по космической цене, но захотелось.
А седня вот экономно - печень-сердце куриное и грибы - и тоже ничего.
Чет все думают, что непременно каждый должкн куриными шеями питаться.
и не говорите, классный вкусный перчик я же его не ящик скушаю.
Воленс-неволенс• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
нет не только это я же написала еще продукты есть из которых готовить нужно, мясо, рыба колбаса тоже есть.
тогда зачем Вы всю эту хрень купили? если продукты нормальны есть?
Паравозик• 10 февраля 2015
Ответ дляvlesca
я лузером себя не считаю
и я не выкладываю в инет что я кушаю чтобы утешить свое самолюбие
для меня это низко и недопустимо выставить пакетики с непотребом на обсуждение
и я не выкладываю в инет что я кушаю чтобы утешить свое самолюбие
для меня это низко и недопустимо выставить пакетики с непотребом на обсуждение
С чего вы решили, что автор тешит самолюбие? Что такого элитного в наборе автора?
Ответ дляГага Газу
а почему вы так своего внука не любите?
я его очень люблю-и не пишите что всё это вредно-гораздо вреднее когда ребёнок видит что другие едят-а ему нельзя-я никогда и ни в чём не отказывала-чтоб он знал что доступно-и не орал в магазине хочу-и поэтому к 4,7 он спокойно смотрит на кондитерские изделия-потому что никогда не говорила нельзя-теперь шоколад и конфеты лежат и он их категорически не ест-и всё остальное тоже-единственное что любит мороженное-но это зимой для профилактики простудных-всё пьём с холодильника-вот и клубнику даже не разморозила сильно-помяла ложкой и ел-зато тьфу-тьфу-мы не знаем что такое ангина-кашель и другие простуды-про зефир я написала потому что мы с дочерью сладкоежки обе-а вот внука таким путём отучила-а то в садике носят все родители постоянно сладости-и он хотел-теперь не хочет-так отучают детей-а не приучают-запретный плод сладок-теперь я захожу с ним в магазин и он максимум что может попросить Барни-остальное яблоки и бананы-ну это тоже на 30 в день и так выходит-1 апельсин 5.50-яблоко 4,00 и 2 банана 8-это уже проверено-вот и округлила до 30
Гага Газу• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
чорнослив в пакетике не копченый, да это типа еда-перекусы.
так а зачем вы тему такую создавали? ’Накупила ЕДЫ на месяц! Как Вам мой набор продуктов?’ Еще и экономию сюда приплели. В каком конкретно месте экономия у вас?
Назвали б нормально - ’Пошла накупила вредных вкусняшек в семью’. Ну никто бы и не обсуждал - ну накупили и накупили - ваш желудок. И прошли б мимо.
Назвали б нормально - ’Пошла накупила вредных вкусняшек в семью’. Ну никто бы и не обсуждал - ну накупили и накупили - ваш желудок. И прошли б мимо.
Перемелица• 10 февраля 2015
Половину бы не купила фигню взяли....а продукцию призедент и по давно! !! Вы читали за неё !? Там же ни че натурульного!
IСнEжИнКаI• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
вот видите не я одна так трачу.
да конечно не одни, просто одни не могут себе позволить, а другие выпендреж устраивают - здоровое питание
автор
Приму в дар
• 10 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
С чего вы решили, что автор тешит самолюбие? Что такого элитного в наборе автора?
и я тоже думаю, что я такого супер крутого купила
В рот не ложи• 10 февраля 2015
Ответ дляViRoma
А по мне - много лишней дребедени.
И у нас можно было бы скупиться на грн. 700
Вы кстати в каких супермаркетах сейчас скупляетесь?
Вы кстати в каких супермаркетах сейчас скупляетесь?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу