Приму в дар• 09 февраля 2015
Хочу сравнить цены на сегодня? Угадайте сколько я потратила денег? Фото есть.
Купила на месяц, все остальное есть могу еще фруктов прикупить пару раз семья три человека, ребенок школьник. Вот такой у меня набор продуктов, как думаете на сколько потянул? Покупала в Фоззи в Вишневом там не очень дорого думаю что смогла с экономить.
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
Кюветчица• 09 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Поймите, на фон того, что луди обсуждают как им выжить, и что по экономнее купить, Ваш пост выглядит просто как хастовство.

Омлетик• 09 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
Вы как Шерлок Холмс.
кто угадал-тому майонез в подарок!))
Вездевлазиющая• 09 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я тоже такого не понимаю.
Там и на неделю не хватит.
100%
как по мне куплен кроме фруктов, непотреб который у меня не ассоциируется с питанием
Приму в дар
• 09 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
почитайте темы про кухни, а лучше фото посмотрите из этих тем! И далеко не все ВЫЖИВАЮТ я сегодня видела как, что и кто покупают и главное в каком количестве!
МошеЙница• 09 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
майонез мне иногда нужен и я его считаю хорошим, а таблероне стоит 22грн. это что баснословная цена и кстати шоколад это далеко не супер пупер, так себе средний класс в лучшем случае.
Я не спорю, вкусы то у всех разные:) а белорусскую традицию не пробовали? Неплохой майонез, чуть дороже, но вкуснее.
А где таблерон по 22грн? я его первый раз в дьютифри покупала по курсу 8 дороже, полгода назад что то около 35грн в Украине, сайте магазин где купили:)
Кюветчица• 09 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
я замужем за другим мужчиной и он мне позволяет покупать то что я считаю нужным не вмешиваясь в это дело.
так я теж за чоловіком а не за жікною
Повірте я готую вишукані страви для своїх чоловіком а цими продуктами лише подруг запрошувати на чай не більше
Омлетик• 09 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Йоссииффф Кобзоннн
МЕНЕ Б чоловік з хати вигнав якби я принесла таке пів штуки гривень
у всех всё по разному. Не могут люди жить везде одинаково и с одинаковыми доходами.
Приму в дар
• 09 февраля 2015
Ответ дляКюветчица

так и идите в другие темы и обсуждайте как выжить.
Кюветчица• 09 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
Ну так так
Приму в дар
• 09 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
так я теж за чоловіком а не за жікною
и я готовлю очень вкусные блюда, а это так перекус и сыр кстати очень вкусный который я купила.
Мона Лиза• 09 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
Я потратила 1200грн. 33коп.
йомайо...сколько мяса можно купить, творогу нормального, красной рыбки замороженой. Мы вот с мужем 1500 потратили вчера, так там и курка и свинина, говядина, сало, овощей куча, рыба, творог, крупы. Холодильник забыт и тумбы. На месяц точно...ну кроме так по мелочи то водичку, хлебушек, малому вкусняшку, чего захочет.
Кюветчица• 09 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
тут поки поржу
ArtPix фотовышивка• 09 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
Мне Вас не понять. Выхожу из темы.
Приму в дар
• 09 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
в Фоззи в Вишневом 22 грн. стоит там еще светлые есть.
Приму в дар
• 09 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Мне Вас не понять. Выхожу из темы.
ок.
Кюветчица• 09 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
Вам реально хватає цього на місяць я просто не можу зрозуміти
Приму в дар
• 09 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
да, хватит больше ничего кроме фруктов я покупать не буду, по этому и написала что тоже многое готовлю сама и пеку часто.
IСнEжИнКаI• 09 февраля 2015
каждый раз когда читаю подобную тему пробивает на смех
и в голове мысли, как бы меня обкакали если бы я показала свои покупки
например я уже писала в моей семье мы не едим свинины и ничего жирного и не жарим-поэтому сыр дома и масло обязательно на завтрак должно быть-это минимум разбит желудок и максимум полезных веществ и калорий-для работающего человека-хлопья и молоко тоже обязательно-фрукты тем более-эклномя на здоровом питании-тратим на аптеки
Королева красоты• 09 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
автор успокойте публику-скажите это всё на десерт-а питаетесь вы как все нормальные люди-пюрешку с подливой мясной
с шейками куриными и пупками :))) блин, ну реально автору не чем заняться и половину советчиц тоже... и я туда же...
Приму в дар
• 09 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
это и есть, малому вкусняшки, а все что вы перечислили у меня есть дома.
Омлетик• 09 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
неугамонная вы наша)))))
Таракашечка• 09 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А где мясо, творог, молоко, хлеб?
Вот именно-где нормальная еда????Какой-то брэээд в иностранных пакетиках....Вот честно-в такое время суток просмотр картинок с вкусняшками вызывает во мне аппетит,но фото автора почему то его не вызвали....
Может уже пора разнообразить такие темы.....типа’Аукцион,кто даст больше за этот набор,и номер карточки.....?:))
Приму в дар
• 09 февраля 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
покажите пожалуйста, ну ооооооочень хочется увидеть хоть холодильник сфоткайте
Вездевлазиющая• 09 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
ну я тоже не отчитываюсь за покупки, но зачем вы вышли в эфир с продуктовым шлаком, угадайте за сколько я это купила
реально нормальное это гречка, апельсины, мандарины, бананы.
остальное мусор
автор зачем выпендреж когда многие люди не могут купить необходимое
такое самоутверждение делают только лузеры, которые пытаются доказать обществу что они такими не являются
остальное мусор
Гага Газу• 09 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
очень интересно, а что вы покупаете в маркетах, напишите очень любопытно?
пересмотрела фото: из вашего набора покупаю только соль для посудомойки, зубную пасту, майонез, маргарин точно такой же как вы купили, макароны, рис, бананы и мандаринки.
Сыры всегда покупаю только нарезные, вакуумные никогда, йогурты никогда, нафига куча всяких снеков? - тоже ф топку! А перец пластмассово-восковой зачем? Что черное в пакетике не разобрала, стоит аж 52 грн.
Вы просто написали, что купили продуктов на месяц для всей семьи, а на деле купили кучу перекусов, а еды - пшик.