sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_182
Приму в дар• 09 февраля 2015

Хочу сравнить цены на сегодня? Угадайте сколько я потратила денег? Фото есть.

Купила на месяц, все остальное есть могу еще фруктов прикупить пару раз семья три человека, ребенок школьник. Вот такой у меня набор продуктов, как думаете на сколько потянул? Покупала в Фоззи в Вишневом там не очень дорого думаю что смогла с экономить.
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
480 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 16
anonim_45
Кюветчица• 09 февраля 2015
91
Ответ дляArtPix фотовышивка
Поймите, на фон того, что луди обсуждают как им выжить, и что по экономнее купить, Ваш пост выглядит просто как хастовство.
anonim_172
Омлетик• 09 февраля 2015
92
Ответ дляПриму в дар
Вы как Шерлок Холмс.
кто угадал-тому майонез в подарок!))
anonim_17
Вездевлазиющая• 09 февраля 2015
93
Ответ дляПрячусь от Всех
я тоже такого не понимаю.
Там и на неделю не хватит.
100%

как по мне куплен кроме фруктов, непотреб который у меня не ассоциируется с питанием
anonim_182
автор Приму в дар • 09 февраля 2015
94
Ответ дляArtPix фотовышивка
Поймите, на фон того, что луди обсуждают как им выжить, и что по экономнее купить, Ваш пост выглядит просто как хастовство.
почитайте темы про кухни, а лучше фото посмотрите из этих тем! И далеко не все ВЫЖИВАЮТ я сегодня видела как, что и кто покупают и главное в каком количестве!
anonim_88
МошеЙница• 09 февраля 2015
95
Ответ дляПриму в дар
майонез мне иногда нужен и я его считаю хорошим, а таблероне стоит 22грн. это что баснословная цена и кстати шоколад это далеко не супер пупер, так себе средний класс в лучшем случае.
Я не спорю, вкусы то у всех разные:) а белорусскую традицию не пробовали? Неплохой майонез, чуть дороже, но вкуснее.
А где таблерон по 22грн? я его первый раз в дьютифри покупала по курсу 8 дороже, полгода назад что то около 35грн в Украине, сайте магазин где купили:)
noavatar
ArtPix фотовышивка• 09 февраля 2015
96
ой, простите за опечатки.... В темноте клацаю..
noavatar
@ndry@nka• 09 февраля 2015
97
Ответ дляПриму в дар
я замужем за другим мужчиной и он мне позволяет покупать то что я считаю нужным не вмешиваясь в это дело.
автор теперь бонус вам и уважение-девочки выбирайте правильных мужчин и не забивайте желудки мусором-еште правильно и будет вам здоровье
anonim_45
Кюветчица• 09 февраля 2015
98
Ответ дляПриму в дар
я замужем за другим мужчиной и он мне позволяет покупать то что я считаю нужным не вмешиваясь в это дело.
так я теж за чоловіком а не за жікноюПовірте я готую вишукані страви для своїх чоловіком а цими продуктами лише подруг запрошувати на чай не більше
anonim_172
Омлетик• 09 февраля 2015
99
Ответ дляКюветчица
Йоссииффф КобзонннМЕНЕ Б чоловік з хати вигнав якби я принесла таке пів штуки гривень
у всех всё по разному. Не могут люди жить везде одинаково и с одинаковыми доходами.
anonim_182
автор Приму в дар • 09 февраля 2015
100
Ответ дляКюветчица
так и идите в другие темы и обсуждайте как выжить.
anonim_45
Кюветчица• 09 февраля 2015
101
Ответ дляОмлетик
у всех всё по разному. Не могут люди жить везде одинаково и с одинаковыми доходами.
Ну так так
anonim_182
автор Приму в дар • 09 февраля 2015
102
Ответ дляКюветчица
так я теж за чоловіком а не за жікноюПовірте я готую вишукані страви для своїх чоловіком а цими продуктами лише подруг запрошувати на чай не більше
и я готовлю очень вкусные блюда, а это так перекус и сыр кстати очень вкусный который я купила.
anonim_56
Мона Лиза• 09 февраля 2015
103
Ответ дляПриму в дар
Я потратила 1200грн. 33коп.
йомайо...сколько мяса можно купить, творогу нормального, красной рыбки замороженой.

Мы вот с мужем 1500 потратили вчера, так там и курка и свинина, говядина, сало, овощей куча, рыба, творог, крупы. Холодильник забыт и тумбы. На месяц точно...ну кроме так по мелочи то водичку, хлебушек, малому вкусняшку, чего захочет.
anonim_45
Кюветчица• 09 февраля 2015
104
Ответ дляПриму в дар
так и идите в другие темы и обсуждайте как выжить.
тут поки поржу
noavatar
ArtPix фотовышивка• 09 февраля 2015
105
Ответ дляПриму в дар
почитайте темы про кухни, а лучше фото посмотрите из этих тем! И далеко не все ВЫЖИВАЮТ я сегодня видела как, что и кто покупают и главное в каком количестве!
Мне Вас не понять. Выхожу из темы.
anonim_182
автор Приму в дар • 09 февраля 2015
106
Ответ дляМошеЙница
Я не спорю, вкусы то у всех разные:) а белорусскую традицию не пробовали? Неплохой майонез, чуть дороже, но вкуснее.
А где таблерон по 22грн? я его первый раз в дьютифри покупала по курсу 8 дороже, полгода назад что то около 35грн в Украине, сайте магазин где купили:)
в Фоззи в Вишневом 22 грн. стоит там еще светлые есть.
anonim_182
автор Приму в дар • 09 февраля 2015
107
Ответ дляArtPix фотовышивка
Мне Вас не понять. Выхожу из темы.
ок.
anonim_45
Кюветчица• 09 февраля 2015
108
Ответ дляПриму в дар
и я готовлю очень вкусные блюда, а это так перекус и сыр кстати очень вкусный который я купила.
Вам реально хватає цього на місяць я просто не можу зрозуміти
anonim_182
автор Приму в дар • 09 февраля 2015
109
Ответ дляКюветчица
тут поки поржу
на здоровье.
anonim_182
автор Приму в дар • 09 февраля 2015
110
Ответ дляКюветчица
Вам реально хватає цього на місяць я просто не можу зрозуміти
да, хватит больше ничего кроме фруктов я покупать не буду, по этому и написала что тоже многое готовлю сама и пеку часто.
noavatar
IСнEжИнКаI• 09 февраля 2015
111
каждый раз когда читаю подобную тему пробивает на смех
и в голове мысли, как бы меня обкакали если бы я показала свои покупки
noavatar
@ndry@nka• 09 февраля 2015
112
например я уже писала в моей семье мы не едим свинины и ничего жирного и не жарим-поэтому сыр дома и масло обязательно на завтрак должно быть-это минимум разбит желудок и максимум полезных веществ и калорий-для работающего человека-хлопья и молоко тоже обязательно-фрукты тем более-эклномя на здоровом питании-тратим на аптеки
anonim_103
Королева красоты• 09 февраля 2015
113
Ответ для@ndry@nka
автор успокойте публику-скажите это всё на десерт-а питаетесь вы как все нормальные люди-пюрешку с подливой мясной
с шейками куриными и пупками :))) блин, ну реально автору не чем заняться и половину советчиц тоже... и я туда же...
anonim_182
автор Приму в дар • 09 февраля 2015
114
Ответ дляМона Лиза
йомайо...сколько мяса можно купить, творогу нормального, красной рыбки замороженой.

Мы вот с мужем 1500 потратили вчера, так там и курка и свинина, говядина, сало, овощей куча, рыба, творог, крупы. Холодильник забыт и тумбы. На месяц точно...ну кроме так по мелочи то водичку, хлебушек, малому вкусняшку, чего захочет.
это и есть, малому вкусняшки, а все что вы перечислили у меня есть дома.
anonim_172
Омлетик• 09 февраля 2015
115
Ответ дляКюветчица
Вам реально хватає цього на місяць я просто не можу зрозуміти
неугамонная вы наша)))))
anonim_62
Таракашечка• 09 февраля 2015
116
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А где мясо, творог, молоко, хлеб?
Вот именно-где нормальная еда????Какой-то брэээд в иностранных пакетиках....Вот честно-в такое время суток просмотр картинок с вкусняшками вызывает во мне аппетит,но фото автора почему то его не вызвали....
Может уже пора разнообразить такие темы.....типа’Аукцион,кто даст больше за этот набор,и номер карточки.....?:))
anonim_182
автор Приму в дар • 09 февраля 2015
117
Ответ дляIСнEжИнКаI
каждый раз когда читаю подобную тему пробивает на смех
и в голове мысли, как бы меня обкакали если бы я показала свои покупки
покажите пожалуйста, ну ооооооочень хочется увидеть хоть холодильник сфоткайте
anonim_3
Я_поехала• 09 февраля 2015
118
Девочки, ну честно, тошнит уже от таких тем.
anonim_17
Вездевлазиющая• 09 февраля 2015
119
Ответ дляПриму в дар
я замужем за другим мужчиной и он мне позволяет покупать то что я считаю нужным не вмешиваясь в это дело.
ну я тоже не отчитываюсь за покупки, но зачем вы вышли в эфир с продуктовым шлаком, угадайте за сколько я это купила

реально нормальное это гречка, апельсины, мандарины, бананы.

остальное мусор

автор зачем выпендреж когда многие люди не могут купить необходимое

такое самоутверждение делают только лузеры, которые пытаются доказать обществу что они такими не являются
anonim_170
Гага Газу• 09 февраля 2015
120
Ответ дляПриму в дар
очень интересно, а что вы покупаете в маркетах, напишите очень любопытно?
пересмотрела фото: из вашего набора покупаю только соль для посудомойки, зубную пасту, майонез, маргарин точно такой же как вы купили, макароны, рис, бананы и мандаринки.
Сыры всегда покупаю только нарезные, вакуумные никогда, йогурты никогда, нафига куча всяких снеков? - тоже ф топку! А перец пластмассово-восковой зачем? Что черное в пакетике не разобрала, стоит аж 52 грн.
Вы просто написали, что купили продуктов на месяц для всей семьи, а на деле купили кучу перекусов, а еды - пшик.
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 16
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff