Приму в дар• 09 февраля 2015

Хочу сравнить цены на сегодня? Угадайте сколько я потратила денег? Фото есть.

Купила на месяц, все остальное есть могу еще фруктов прикупить пару раз семья три человека, ребенок школьник. Вот такой у меня набор продуктов, как думаете на сколько потянул? Покупала в Фоззи в Вишневом там не очень дорого думаю что смогла с экономить.
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
автор Приму в дар • 10 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Половину бы не купила фигню взяли....а продукцию призедент и по давно! !! Вы читали за неё !? Там же ни че натурульного!
честно говоря не читала, наверное стоит, а вы какую покупаете сметану? Я хотела словяночку купить, а потом эту взяла.
IСнEжИнКаI• 10 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
а в какой есть натуральное?

п.с. так уж повелось, президент ни когда не покупала
автор Приму в дар • 10 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Простите,но вы столько гадости едите...
это очень мало, но гадость тут есть я не спорю
Надежда наш компас• 10 февраля 2015
Господи, во все навалились....
Да нормальные продукты!!! Кого, что смутило? Майонез? Йогурт? Сыр? Хлопья(или что, не разглядела)? Макароны? Фрукты? Нормальный набор, абсолютно!!! Во народ....
автор Приму в дар • 10 февраля 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
да конечно не одни, просто одни не могут себе позволить, а другие выпендреж устраивают - здоровое питание
да, здоровое питание это наверное в другой реальности нужно жить...
Вездевлазиющая• 10 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
С чего вы решили, что автор тешит самолюбие? Что такого элитного в наборе автора?
извините где связь самолюбие и элитность?

я лично ее не вижу

за элитность я ничего не писала
автор Приму в дар • 10 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Господи, во все навалились....
спасибо
Паравозик• 10 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
не, я на НГ брала в сильпо, кроме красоты больше ничего не впечатлило
но я вообще только сезонные фрукты/овощи предпочитаю.
Какие у нас сезонные болгарские перцы? Их же есть невозможно, разве что фаршировать и в соте там разные?
Ванна Тазиковна• 10 февраля 2015
если делаете творог сами ,зачем покупаете йогурты с порошкового молока?можно делать самим и каждый день свеженькое,и майонез тоже.Что то маловато на месяц продуктов,но это ваше дело.А маргарин олком вам зачем?для выпечки?просто думала его уже не покупает никто.А по факту мне набор не нра. 1200гр
Гага Газу• 10 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Я просто в салаты кладу. У меня ребенок привык круглогодично к айсбергу, черри, болгарскому перцу. Не ест она ни капусты, ни квашений, ни винегретов. А клетчатка нужна. Ну вот разче что морковку грызет)
На выхах мне приспичило мяса с болгарским перцем и баклажанами, ну шо купила аж 1 баклажан по космической цене, но захотелось.
А седня вот экономно - печень-сердце куриное и грибы - и тоже ничего.

Чет все думают, что непременно каждый должкн куриными шеями питаться.
А у меня все это в заморозке: и перец свой и баклажаны (я их просто фанат, обожаю зимой жаренные баклажаны ), поэтому мне в маркетах все невкусное.
кстати шеи вообще терпеть не могу
Таракашечка• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
я покупаю на рынке овощи, мясо разное и птицу и еще яйца у хозяйки беру молоко, а как нам достаются деньги это только мы знает и никто посторонний не в праве судить.
Так я и не сужу,очень к вам доброжелательна.Только предположила....:)думаю многие ощутили на своей шкуре прелести нашего неспокойного времени,вот и мы ищем баланс......чтобы хватило на еду и на закончить ремонт...
МошеЙница• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
вот вот, а тут прямо все плачут и выживают, только недавно была тема про косметику с ФОТО все надеюсь видели как много тут бедных
плачут еще и обхаивают тех, кто зарабатывает!
после темы про красную икру на нг... как раз читала в декабре и сидела ела ложкой с банки икру:) аж стыдно стало на минуточку...но я то на неё заработала, чё мне стыдно должно быть?
я никогда внимания не обращаю кто и что покупает, начиталась тут тем, сегодня решила посмотреть :) причем даже на возраст покупателей обратила внимание: молодежь, взрослые, пенсионеры - нормальные такие корзинки с покупками у всех.
P.S. по поводу как многие здесь пишут - нужно экономить. Я попробовала как-то покупать подешевле, половина продуктов в мусорке, моющие валяются где-то в шкафу и т.д.
Гага Газу• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
вот видите не я одна так трачу.
так а причем тут экономия?
IСнEжИнКаI• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
ага, на огороде.

у нас люди научились уже и своих свинок и куриц на биодобавках держать. другого выхода нет, они же тоже хотят побольше заработать , вот и крутятся как кто умеет
так, что не все курочки натуральные
автор Приму в дар • 10 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
так а зачем вы тему такую создавали? ’Накупила ЕДЫ на месяц! Как Вам мой набор продуктов?’ Еще и экономию сюда приплели. В каком конкретно месте экономия у вас?
Назвали б нормально - ’Пошла накупила вредных вкусняшек в семью’. Ну никто бы и не обсуждал - ну накупили и накупили - ваш желудок. И прошли б мимо.
они далеко не все вредные, нормальные продукты тут нет не чипсов, не сухариков, не газированных напитков!
Матрёна• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
все остальное есть я уже писала об этом. У меня малышей нет мой ребенок есть все.
яка різниця! Дитина є дитина. Їй потрібна нормальна їжа, а не майонез та хімічний данон. Навіщо Вам ота соломка дубова?

Я взагалі не розумію, як люди те їдять? Чесно, я вже не здивована тими темами про відсутність грошей, як вижити, адже те, що деякі купують - то на мій погляд непотріб та марнування грошей. На ті гроші можна купити більш достойні продукти, які до того ж і користніші.
Не ображайтеся, будь ласка, для мене це правда дивно. Я також купую дещо в маркеті, але більше на ринку. В маркеті візьму овочі, крупу, але ніколи майонези, хімічні сирочки, які не киснуть по місяцю.
А потім дивуємося, що хворіють діти!
Вибачте ще раз!
автор Приму в дар • 10 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
так а причем тут экономия?
может быть эти продукты где то есть дешевле, прочитайте мой вопрос в теме.
Паравозик• 10 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
кстати шеи вообще терпеть не могу
А мне не нравятся баклажаны из морозилки. Кабачки туда-сюда, перец после заморозки - да только в блюда. Но я раньше морозила, потом посмотрела, что готовая заморозка в пакетах мне выходит столько же - зачем тратить время.
IСнEжИнКаI• 10 февраля 2015
Ответ дляМатрёна

А потім дивуємося, що хворіють діти!
Вибачте ще раз!
а что вы покупаете на рынке?
IСнEжИнКаI• 10 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
и мне не нравятся баклажаны, кабачки морожу без муки тогда получаются нормальные
автор Приму в дар • 10 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
мы пытаемся достоится...Но это прорва!
Почемучечка• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
я замужем за другим мужчиной и он мне позволяет покупать то что я считаю нужным не вмешиваясь в это дело.
Дивна реакція у людей на ваші закупки,ви ж не просили їх обговорювати чи ви купили правильні продукти для харчування чи ні,ви спитались ціну.Я наприклад також купляю продукти з Польщі Італії,макарони італійські не розварюються як наші і набагато смачніші,а як їду з чоловіком на закупи в Ашан трачу на продукти не менше 1000гр.А їсти чи не їсти майонез і т .д це ваша особиста справа.
автор Приму в дар • 10 февраля 2015
Ответ дляМатрёна

А потім дивуємося, що хворіють діти!
Вибачте ще раз!
майонез мы редко, очень редко кушаем, на базаре тоже не все так сказочно как вы думаете.
Гага Газу• 10 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
в смысле - в августе/сентябре отличные перцы - огромные мясистые ароматные... ммм... Я их оптом сеткой беру. И свои у нас отличные растут, помельче на фаршировку, огромные - на салат.
автор Приму в дар • 10 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
оооо, спасибо, приятно читать вас
Почемучечка• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
оооо, спасибо, приятно читать вас
автор Приму в дар • 10 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
абсолютно согласна
Тень льва• 10 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
А вы какой берете?
торчин и кама ням-ням другие не беру
Паравозик• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
Я всегда беру президент. Уж не знаю, что в ней там, но она 1) взбивается в крем даже 20 проц; 2) не расслаивается при термообработке в блюдах со сметанным соусом (для меня это - показатель)

Но я не верю в ’домашнее’ с рынков
автор Приму в дар • 10 февраля 2015
Ответ дляПаравозик

Но я не верю в ’домашнее’ с рынков
я тоже в молочку на рынке не особо верю, покупаю молоко только домашнее, но мы еждим к хозяйке на дом уже больше 10 лет, при нас так сказать происходит процесс, а чужие молоки и творги и сметаны я их реально боюсь.