Приму в дар• 09 февраля 2015
Хочу сравнить цены на сегодня? Угадайте сколько я потратила денег? Фото есть.
Купила на месяц, все остальное есть могу еще фруктов прикупить пару раз семья три человека, ребенок школьник. Вот такой у меня набор продуктов, как думаете на сколько потянул? Покупала в Фоззи в Вишневом там не очень дорого думаю что смогла с экономить.
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
показать весь текст
Дайте подуться• 10 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
у моих родителей соседка-бабуля в хрущевке держит двух курочек
Это что, нас в 1986 пересилили из частного сектора в многоэтажку. Наша соседка не смогла расстаться с козой, держала ее на 3 этаже на балконе
Ответ дляПриму в дар
Я потратила 1200грн. 33коп.
СКОЛЬКО ???




Я брала 10 кг куриных бедрышек-220грн
Гречка-3кг (16.50кг)
овсянка-3кг (7.05кг)
Крупа манная 1кг (+-10грн)
Масло растит-3л (52 грн)
масло сливочное-1кг (70кг)
молоко 2л (10гр уп)
кефир-1л (12грн уп)
Яйца- 90шт-3 лотка(14,50)
Сметана 2х500гр (14грн уп)
Сыр, палочку колбаски,сардельки, конфеты (разные 5 видов по 250гр), упаковку печенья (1,200кг)перец, соль...и по мелочи...Вышло около 1000 грн





Я брала 10 кг куриных бедрышек-220грн
Гречка-3кг (16.50кг)
овсянка-3кг (7.05кг)
Крупа манная 1кг (+-10грн)
Масло растит-3л (52 грн)
масло сливочное-1кг (70кг)
молоко 2л (10гр уп)
кефир-1л (12грн уп)
Яйца- 90шт-3 лотка(14,50)
Сметана 2х500гр (14грн уп)
Сыр, палочку колбаски,сардельки, конфеты (разные 5 видов по 250гр), упаковку печенья (1,200кг)перец, соль...и по мелочи...Вышло около 1000 грн
Быстровочка• 10 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Девчонки, кто знает цены на говядину и печень говяжью?
Печень говяжья 80 грн за 1 кг.
Тихомандражная• 10 февраля 2015
как можно покупать такие продукты. а потом плачутся что нет денег. купите мясо ,крупы и т.д , а не всякую ерундотину .вам сколько лет?
КтоЕслиНеЯ• 10 февраля 2015
Ой..посчитала только первое фото (300 грн).Я приценилась и насчитала ококло 1250-1300 грн .Так же как и автор написала.
Барабан для взрослых• 10 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
ОЙ! А что пюрешка уже не в моде??? Ё-маё! Пойду из меню вычеркну -а то гламурной мордой в грязь окунут!)))))))))))
Пойду из кастрюльки выкину))) А то не дай бог засмеют))
Барабан для взрослых• 10 февраля 2015
А по теме....я на еде не экономлю, но половину из этого не покупаю потому что не едим такое (например те же Вуди для меня самые гадкие сосиски, привет из студенческой жизни), йогурты ребенок любит из йогурницы, майонеза покупного у меня еще пачка с Нового года лежит, плавленые сырки иногда муж себе берет,рыбные консервы только тунец... Как мне на эти деньги лучше купить мяса или рыбу)
Ревнивая жена• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
нет не только это я же написала еще продукты есть из которых готовить нужно, мясо, рыба колбаса тоже есть.
Вы что фрукты совсем не употребляете? Нам четверым (2 детей) этот набор на два дня.
Бокс-орун• 10 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Девчонки, кто знает цены на говядину и печень говяжью?
Запорожье- печень говяжья 65 говядина в районе 70 грн.
с_переулочка• 10 февраля 2015
1200 за это ?? это мега дорого!!! мы на 1200 набираем стоооолько! серьезно! при чем без мяса у вас, без закусок и тд
Басноплетка• 10 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
СКОЛЬКО ???




Я брала 10 кг куриных бедрышек-220грн
Гречка-3кг (16.50кг)
овсянка-3кг (7.05кг)
Крупа манная 1кг (+-10грн)
Масло растит-3л (52 грн)
масло сливочное-1кг (70кг)
молоко 2л (10гр уп)
кефир-1л (12грн уп)
Яйца- 90шт-3 лотка(14,50)
Сметана 2х500гр (14грн уп)
Сыр, палочку колбаски,сардельки, конфеты (разные 5 видов по 250гр), упаковку печенья (1,200кг)перец, соль...и по мелочи...Вышло около 1000 грн





Я брала 10 кг куриных бедрышек-220грн
Гречка-3кг (16.50кг)
овсянка-3кг (7.05кг)
Крупа манная 1кг (+-10грн)
Масло растит-3л (52 грн)
масло сливочное-1кг (70кг)
молоко 2л (10гр уп)
кефир-1л (12грн уп)
Яйца- 90шт-3 лотка(14,50)
Сметана 2х500гр (14грн уп)
Сыр, палочку колбаски,сардельки, конфеты (разные 5 видов по 250гр), упаковку печенья (1,200кг)перец, соль...и по мелочи...Вышло около 1000 грн
Простите, а где куриные бедра по 22 грн можно купить????? я крылья беру уже по 28!
с_переулочка• 10 февраля 2015
а я еще думала , что я транжира! я в сельпо на 500 грн вчера купила целую рыбину семгу 2 кг, колбаса, 2 вид сыра, яблоки, 13 сырков в шоколаде, овощи, хлеб, кофе чай и еще по мелочи!
Накрыло-не отпускает• 10 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Скоро ждем темы - ’а угадайте чем я покакала? С фото! А угадайте чем пахнет? Угадайте сколько раз я сходла в туалет?’
Дружная семейка• 10 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
как можно покупать такие продукты. а потом плачутся что нет денег. купите мясо ,крупы и т.д , а не всякую ерундотину .вам сколько лет?
а лучше только крупы, а мясо и картошку из села
потом дети таких матерей ненавидят
потом дети таких матерей ненавидят
ЯспАкойнаЯ• 10 февраля 2015
Однозначно, еда не из самых нормальных. Йогурты Данон- удивляюсь, что там полезного? Майонез, маргарин....
Ужас
На эти деньги- мясо, рыбки и гречку с рисом + овощи и фрукты, и молочка нормальная, а не длительного хранения- не любите вы себя
Ужас
На эти деньги- мясо, рыбки и гречку с рисом + овощи и фрукты, и молочка нормальная, а не длительного хранения- не любите вы себя
ЯспАкойнаЯ• 10 февраля 2015
Это продукты на неделю. А фрукты на 2 вечера
Перец красный- в чем его сила?
Перец красный- в чем его сила?
Tatyanaagafonova1• 10 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
тю...а это тут при чём? прикол в другом, что вся эта еда, по сути совершенно не нужна и безсмысленна и не обдумана. хотя...это право автора полное! если есть деньги, то пусть тратят на дребедень всякую))) это дело каждого.
солидарна
Удачная• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
Я потратила 1200грн. 33коп.
там половина ерунды, простите.
Удачная• 10 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Однозначно, еда не из самых нормальных. Йогурты Данон- удивляюсь, что там полезного? Майонез, маргарин....
Ужас
На эти деньги- мясо, рыбки и гречку с рисом + овощи и фрукты, и молочка нормальная, а не длительного хранения- не любите вы себя
Ужас
На эти деньги- мясо, рыбки и гречку с рисом + овощи и фрукты, и молочка нормальная, а не длительного хранения- не любите вы себя
100%
а та соломка непонятного происхождения ? )) муж такую покупал когда-то - что на вкус, что по составу...
а та соломка непонятного происхождения ? )) муж такую покупал когда-то - что на вкус, что по составу...
Админко• 10 февраля 2015
Автор,вы извините, но это не качественный товар...половина ваших продуктов содержат ГМО и очень долгих сроков хранения...к сожалению это не органические продукты,а просто дешевые субпродукты(((...Йогурты Данон -это вообще отдельная история,это не кисломолочка,а набор зим.элементов(((
мААААсквичка• 10 февраля 2015
Ответ дляАдминко
Автор,вы извините, но это не качественный товар...половина ваших продуктов содержат ГМО и очень долгих сроков хранения...к сожалению это не органические продукты,а просто дешевые субпродукты(((...Йогурты Данон -это вообще отдельная история,это не кисломолочка,а набор зим.элементов(((
вы правы!
Мир Мир Мир!• 11 февраля 2015
На месяц!? С ума сойти. У меня 3 человека. Я на две недели с Ашана две Ашановские сумки+ рынок мясо и овощи. Если бы я месяц этим кормила мужа, была бы без оного. Сегодня Меню: гуляш с карт. пюре, борщ зелёный, пельмени домашние, тортик (с магазина) + огурчики мар.и морковь по-корейски.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу