Приму в дар• 09 февраля 2015

Хочу сравнить цены на сегодня? Угадайте сколько я потратила денег? Фото есть.

Купила на месяц, все остальное есть могу еще фруктов прикупить пару раз семья три человека, ребенок школьник. Вот такой у меня набор продуктов, как думаете на сколько потянул? Покупала в Фоззи в Вишневом там не очень дорого думаю что смогла с экономить.
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
Паравозик• 10 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
в смысле - в августе/сентябре отличные перцы - огромные мясистые ароматные... ммм... Я их оптом сеткой беру. И свои у нас отличные растут, помельче на фаршировку, огромные - на салат.
В том самом. Не нравятся, не мясистые, хоть и огромные. Вот невкусные и все тут. Круглый год перец покупаю только импортный. Кстати израильские баклажаны вкуснее наших, в них семян практически нет.
Почемучечка• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
абсолютно согласна
100% Хочеш економити бери дороще.
Гага Газу• 10 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
А мне не нравятся баклажаны из морозилки. Кабачки туда-сюда, перец после заморозки - да только в блюда. Но я раньше морозила, потом посмотрела, что готовая заморозка в пакетах мне выходит столько же - зачем тратить время.
баклажаны я режу кружочками, потом на минуту в соленый кипяток и так кружочками замораживаю, потом зимой сразу на сковородку (главное не размораживать) и с чесночком и майонезиком - мммм.
аж слюньки потекли :) щас пойду наемся чего :)
Паравозик• 10 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Они резиновые после заморозки. Нет, вкус баклажанов у них есть, но такая гадкая структура - бррр.
Гага Газу• 10 февраля 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
и мне не нравятся баклажаны, кабачки морожу без муки тогда получаются нормальные
а как это с мукой? я даже не слышала про такое. кабачки морожу просто кусочками на рагу и кружечками для жарки.
120-120-120 (не худею)• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
я замужем за другим мужчиной и он мне позволяет покупать то что я считаю нужным не вмешиваясь в это дело.
Простецкая• 10 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
когда я хожу по магазинам, всегда думаю, ну кто это говно покупает... оказывается вот они, советчицы... я бы половину не брала не нужных продуктов: ни уму, ни сердцу, ни кошельку, ни желудку...
100 процентов
Гага Газу• 10 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
неее, как-то не сталкивалась. не было еще резиновых.
Карамбулкул• 10 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
Матрёна• 10 февраля 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
а что вы покупаете на рынке?
купую м’ясо, яйця. М’ясо переважно качка, нутрія, телятина, дуже річко курка. Все купую у знайомих, молоко, сир, сметана... Воно хоча б має смак.
В рибному маркеті беру рибу, переважно білу: дораду, форель, тріску, іноді лосось.
Хліб переважно також сама печу, лише іноді купуємо.
Влітку купую деякі овочі та мені одна жіночка за гроші робить консервацію: томат, перці, сині. Солодке не консервую, бо чоловік не їсть. Лише калину з цукром перетираю.
Паравозик• 10 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
яка різниця! Дитина є дитина. Їй потрібна нормальна їжа, а не майонез та хімічний данон. Навіщо Вам ота соломка дубова?

Я взагалі не розумію, як люди те їдять? Чесно, я вже не здивована тими темами про відсутність грошей, як вижити, адже те, що деякі купують - то на мій погляд непотріб та марнування грошей. На ті гроші можна купити більш достойні продукти, які до того ж і користніші.
Не ображайтеся, будь ласка, для мене це правда дивно. Я також купую дещо в маркеті, але більше на ринку. В маркеті візьму овочі, крупу, але ніколи майонези, хімічні сирочки, які не киснуть по місяцю.
А потім дивуємося, що хворіють діти!
Вибачте ще раз!
Ой-ли) Я иногда покупала квашеные огруцы и капусту у бабок на рынке () мы это есдим в таких небольших кол-вах, что квасить для себя - мартышкин труд) Так вот раньше оно быстро плесневело, что абсолютно нормально, учитывая процесс квашения. Этой осенью неоднократно нарвалась на неплесневеющие квашения и зареклась - мало ли чего они туда бросают, может а/б какие дешевые.
Для ’городских’ же не для себя. Так что в здоровость рыночных продуктов я не верю, верю скорее в обратное.
Творожок из магазина без кишечной палочки хоть, ну за редкими исключениями.
Таракашечка• 10 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
Дивна реакція у людей на ваші закупки,ви ж не просили їх обговорювати чи ви купили правильні продукти для харчування чи ні,ви спитались ціну.Я наприклад також купляю продукти з Польщі Італії,макарони італійські не розварюються як наші і набагато смачніші,а як їду з чоловіком на закупи в Ашан трачу на продукти не менше 1000гр.А їсти чи не їсти майонез і т .д це ваша особиста справа.
Так мы же девооооочки....задай нам вопрос.....так мы дадим более развернутый ответ..:)))))
Jullimeduza• 10 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Думаю около 300-350 грн
надеюсь Вы шутите
автор Приму в дар • 10 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
я тоже мясо разное и птицу покупаю на рынке, молоко у хозяйки, творог делаю сама. Сметану беру магазинную так как пеку из нее кексы, а домашним продуктам на рынке не доверяю ни творогу не сметане, сейчас все время обманывают.
автор Приму в дар • 10 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
согласна, пусть химия но как же сейчас без нее, а вот что мешают в домашний иногда даже представить страшно.
Паравозик• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
Вот-вот.
Домашные курочки, вымоченые в лучшем случае в кукурме. Я уж лучше цыплят в Новусе куплю, если приспичит.
Матрёна• 10 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
я писала, що купую лише у перевіреною людини. вже багато років. капусту я взмозі сама зробити.і взагалі то капуста не має пліснявіти, бо консервантом є сіль. в мене з листопада стоїть на балконі, то ніякої плісняви немає.
Русичка24• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
Автор, отпишитесь пожалуйста в личку, хочу у Вас спросить за один товар. Спасибо.
Вечно недо...• 10 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
просто глупо считать что на рынке все такое хорошее и качественное, а в маркетах одно Г, на рынках вам продают такое же Г просто вы думаете что нет и все!. И еще если вы так привыкнете к всему домашнему и детей приучите то им будет трудно выжить в этом мире.
VERONIKA A• 10 февраля 2015
Так сколько вы потратили автор??? Интрига еще на долго ?спасибо за ответ
Паравозик• 10 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Плесневели огурцы

Мне нет смысла делать капусту, мы ее съедаем максимум 1кг за сезон

Я не верю и проверенным тоже. Для себя и на продажу - совсем разные понятия. Те считанные разы, которые я была в селе у дальних родственников, я увидела отношение у тому, что на продажу - не-не-не.
Вечно недо...• 10 февраля 2015
Ответ дляVERONIKA A
1200грн33коп она уже написала на 2-й странице.
Jullimeduza• 10 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Автор, а ВАм реально нравиться Tobleron??
я жру много сладкого, но его че-то терпеть не могу...
Jullimeduza• 10 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Плесневели огурцы

А почему Вы не кушаете капусту?
Дюйм оф о4ка• 10 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Вы пошутили,что на месяц??? Майонез не в счет.
Она питается энергией солнца, наверное
Jullimeduza• 10 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
для того, чтоб выжить надо есть колбасу и майонез?
Паравозик• 10 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
А почему Вы не кушаете капусту?
Не любим просто) Раз в месяц может появиться желание, купили 300 гр, половину съели, половину еще и выбросим.
Мы и консервацию не едим. Нам свекровь привезет, оно постоит до весны и в мксор, уже и не привозит.
VERONIKA A• 10 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Спасибо, но это многовато. У нас было бы дешевле .
Кирикова• 10 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
у меня его муж любит и сын я тоже его беру иногда, вкусы у всех разные.
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2015
там из еды - сыр и гречка, остальное развлекуха для желудка