Твоя подруга• 09 февраля 2015
Татуаж бровей это уже моветон или еще актуально?
Надоело каждый день подкрашивать брови карандашом, делать правильную форму. Подскажите татуаж решит проблему ухода за бровями? Хочу чтобы они всегда были красивыми и выглядели натурально.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да видела я пару барышень с такими бровями... капец...у одной такое ощущение что брови живут собственной жизнью отдельно от всего лица, у второй вечное удивление на лице. Но вто же время 2 подруги с шикарными бровями, но это стоило денег!
Я, кстати, не утверждаю, что все мастера татуажа - жопорукие уроды. Есть хорошие мастера. Но их количество ничтожно мало в общей массе недомастеров.
Мне кажется что тема сьехала на тему- ’какие бывают страшные татуажи’. Бывают и что? А красивых не бывает? Страшными бывает все - и прическа и мейк иногда такой -мама не горюй. И брови девушка красят толсто и жирно так что и без татуажа - ужас ужасный. Любая штука должна быть качественной и со вкусом.
Ответ дляТра Ля Ля
По-моему, это максимально естественно.
И столько проблем сразу отпадает!
Да. Это максимально естественно. Даже не смотря на то, что правая бровь должна начинаться не так плотно, и чуть ближе к переносице, а заканчиваться чуть ниже. А максимальная плотность цвета должна быть в месте изгиба брови, а не в головке. Не убедили)
Золотая орда• 10 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
Удалено администрацией...
Вы правы во многом, но не все могут позволить себе качественно краситься у визажиста,- тем более постоянно. Я сама себе брови крашу карандашом и тенями- не помню сколько лет. Но каждый раз они получаются по-разному(( + у меня плохо растут и редкие довольно, + возраст почти 40. Я вот планирую сделать татуаж в этом году летом, наверное.
Моя невестка тоже визажист- но у нее татуаж бровей и губ сделан уже очень давно)))
Тамбовский мел• 10 февраля 2015
Я визажист и скажу вам - КОНЕЧНО свои лучше и натуральней. Вопрос в том, что вам впадло пардон за ними ухаживать. Татуаж по любому не натурально даже волосковая техника. И в начале бровь должна быть светлее.
Ответ дляЗолотая орда
Ваша невестка могла бы совершенно бесплатно по-родственному дать вам несколько уроков по макияжу бровей) А татуаж бровей, а тем более губ у вижажиста - это скорее частный случай, исключение из правил, так сказать) Да и визажисты тоже бывают разными)
что в татуаже, что в дорисовке мейком естественно брови смотрятся только если есть свои, и она подчеркнуты правильно, дорисовано немного. Но, своего достаточно много. Если же ситуевина такая что приходится дорисовывать большую часть или все - то конечно видно что это неестественно. По другому никак. Но, даже такой случай может украшать лицо и делать его более ухоженым.
Ответ дляЛика32
Вот, например, случай Магини. 1700 украинских денех, хорошие рекомендации мастера. И, наконец, фото. Видно, что свои брови есть (не голая равнина). Украсил ли их татуаж? Да, если считать две однотонные ’от’ и ’до’ запятые на лице красивыми.
Ответ дляAmoralka
покажите фото своих бровей или работ. Пусть нам всем будет стыдно за уродские брови...
Язвочка• 10 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
да прям ужасно. У меня брови и стрелки - ничего ужасного. С натуральными я как моль, а с татуажем хоть лицо видно
так это все так думают, у кого татуаж бровей, мол красавицы неописуемые, а окружающие страдают
Магиня• 10 февраля 2015
это без коррекции еще,а мастер у меня замечательный)
Брови подняла, шрам над бровью убрала. Вы же не видите фото ДО, а лишь бы пофукать
Магиня• 10 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
откройте и протрите глаза, у меня брови нарисованы волосками, какие полоски?
неДодекаэдр• 10 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
Я визажист, и чужие брови часто повергают меня в шок. Вчера уже кто-то спрашивал про татуаж, так что просто скопирую свой текст оттуда. Здесь он еще более уместен.
Тату-мастера вообще все больше и больше поражают меня результатами своей работы! Вся бровь забивается, нахрен, с одинаковой плотностью! Прям начиная с головки))) Но так не бывает, чтоб у женщин -херак! - и бешеная плотность бровей прям у переносицы! Только если это не представительницы восточных народностей, конечно. Головку брови они стараются максимально закруглить (зачем?!), делая бровь похожей на запятую. Про изгиб вообще молчу. Он появляется там, куда Бог пошлет))) Формулы? Линейность? Нахрен надо!))))) А еще я порой встречаю вынужденных фриков с зелеными и синими бровями. Причину я не знаю: то ли реакция кожи, то ли дешевый состав, то ли убогость мастера в целом. Но в итоге все равно это жопа, и причина уже не важна.
мне мастер говорила, что синеют и зеленеют краски для татуировок, раньше этими красками делали, да и сейчас некоторые мастера этим грешат, стрелки также и сегодня делают этими красками, поэтому они тоже меняют цвет, но дольше держатся, а татуаж губ и бровей сегодня делают современными перманентными красками, которые носятся 1-3 года, но зато не меняют цвет
Ответ дляМагиня
я была уверена, что даже если у Вас самые лучшие в мире брови- их обкакают. Вы разве не знаете - на этом сайте все красавицы со вкусом, офигезными макияжами, правильно питаются, умные и успешные и т.п. Даже если Джоли выставила бы свое фото - ее бы обгадили....
Ответ дляМагиня
Где я написала про полоски?))))))) Никаких полосок у вас нет. У вас две трафаретные запятые, сформированные поволосково, с идеально круглыми головками и не острыми выходами в хвостах. И суть тут не в отсутствии коррекции, а в форме бровей и одинаковой плотности татуажных линий по всей длине брови)
Магиня• 10 февраля 2015
было так...разве лучше?
форма разная, низкие, над правой бровью не росли волоски из-за шрама.
Лицо было серенькое, так что я ЗА качественный татуаж. Но в том то и дело,что качественного по улицам ходит очень мало, в основном - полоски татуировки
Ламборджини• 10 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
. советую салон ля-флер, мастер Ирина, татуаж 6д. Сделала в мае прошлого года, мега довольна!!
тоже смотрю на этот салон, но смущает, что нет фото работ. Только 3 показательные фото. у вас были густые свои брови? просто у меня редкие очень, приходится красить карандашом, но для меня это сложно очень. если откроюсь, вы можете в личку отправить фото бровей, лицо не обязательно, интересует сама работа?
Фенте Фря• 10 февраля 2015
Ответ дляЛика32
возможно и рнзко высказывается, но я согласна-форма бровей у Магини не очень((( Сама присматриваю мастера... Свои еесть, но реденькие в некоторых местах и форма подпорчена(((
Ламборджини• 10 февраля 2015
Я вообще не понимаю, в чем отличие нарисованных карандашом бровей и хорошего татуажа? Нарисованные так же видно, что они не натуральные (не имею ввиду густые брови с небольшой корректировкой). Так почему нарисованные -круто, а татуаж-отстой?
Ответ дляЛика32
Фото показать мне не сложно) А Вам почему должно быть стыдно за уродские брови?) Мы их еще не видели)
Кстати, глупо искать недостатки там, где их нет))) Меня пытались убедить, что татуаж - это круто. Главное только найти хорошего мастера! И показали фото дорогих работ))) И, к сожалению, не убедили) Нужно было лицемерить? Сказать, как охеренно это смотрится на лице?) Но это было бы ложью. Да, правда не всегда радует. Если хотите, могу за нее извиниться)
Ответ длянеДодекаэдр
Мой мастер делал стрелки хорошей краской - цвет не меняют.
Ламборджини• 10 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
По-моему, это максимально естественно.
И столько проблем сразу отпадает!
в общем , мне нравится. В каком городе делали? Интересует Киев. Если Киев, можно координаты мастера и салона?
Магиня• 10 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
с моими дефектами бровей форма другая была не реальна. Если у Вас со своими все отлично и не нужно нигде ничего подрисовывать - выбор формы будет на усмотрение Вас и мастера.Мне сделали намного лучше,чем было и я довольна.А карандаш и вообще косметика для меня кошмар,я лентяйка