Твоя подруга• 09 февраля 2015

Татуаж бровей это уже моветон или еще актуально?

Надоело каждый день подкрашивать брови карандашом, делать правильную форму. Подскажите татуаж решит проблему ухода за бровями? Хочу чтобы они всегда были красивыми и выглядели натурально.
Лыжи со вспышкой• 10 февраля 2015
Девочки,если у меня неплохая форма бровей,стоит ли делать татуаж, чтоб они были четче? И какой лучше,волосковый метод или затонировать?
бифидобактерияЖоржик• 10 февраля 2015
Сейчас очень популярен биотатуаж. Делала с подругой у мастера, очень довольна. Биотатуж - это окраска хной. Держится около трех недель и выглядит более эстетично, чем обычный татуаж. Вот фото подруги для примера. До и после.
Вездевлазиющая• 10 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
о, клааас! я хочу. А где, у кого?
Lisa81• 10 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
о, клааас! я хочу. А где, у кого?
Это в Киеве. Могу дать телефон мастера. Пишите в личку)
Вездевлазиющая• 10 февраля 2015
Ответ дляLisa81
Если что - я написала))
Amoralka• 10 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это пять!
Не гавкаю- но охраняю• 10 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Если что - я написала))
Вот это красиво- и форма, и цвет, и выглядят брови естественно и ухоженно. Тоже ищу своего мастера, жаль, я не в Киеве(((
ДинамоКит• 10 февраля 2015
Интересно, а когда татуаж бровей не был моветоном?????????????
бифидобактерияЖоржик• 10 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
жар-птица Нюра• 10 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот
может кому и ужасно, а мне нравится )
Видно что не натур продукт. Но лучше так, чем совсем без бровей конечно
Кружите меня,кружите• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
вот красивые брови
как сделать такие брови
Кружите меня,кружите• 10 февраля 2015
как сделать такие
бифидобактерияЖоржик• 10 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
как сделать такие
обратиться к мастеру и Вам все сделают) Здесь никакого татуажа. Хороший мэйк.
Аноним_Русалка• 10 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
как сделать такие
Разве тут татуаж? Покрашеные, подкорректированные и тени
Аноним_Русалка• 10 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
Фото показать мне не сложно) А Вам почему должно быть стыдно за уродские брови?) Мы их еще не видели)
Кстати, глупо искать недостатки там, где их нет))) Меня пытались убедить, что татуаж - это круто. Главное только найти хорошего мастера! И показали фото дорогих работ))) И, к сожалению, не убедили) Нужно было лицемерить? Сказать, как охеренно это смотрится на лице?) Но это было бы ложью. Да, правда не всегда радует. Если хотите, могу за нее извиниться)
Сейчас тоже самое с накаченными губами.. ’Ты просто красивых не видела’
Вообще не нравится татуаж бровей
бифидобактерияЖоржик• 10 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Вообще не нравится татуаж бровей
100%! Миллион губ пересмотрела и красивых так и не увидела. С татуажем так же!
Ромашка_Бегемотовна• 10 февраля 2015
Моветон- это когда плохой татуаж, а вы посмотрите на 6D. Вопрос в цене.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
Каким образом? Все одноразовые и стерильное.
а из баночек? есть гарантия, что туда не макают после всех клиенток?
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Именно. Это я как раз и привела пример красивых бровей БЕЗ татуажа
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
как сделать такие
не трогать свои брови и не выщипывать. Убирать лишь некоторые волоски, что растут не на своем месте. Я так делаю и никакой мастер мне не нужен. Считаю, что лучше меня самой этого никто не сделает. То же самое касается макияжа - никому не доверю данное дело.
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Чем не натурально? Два раза била и ещё пойду....
http://tata-studio.com/articles/inficirovanie.html вот, особенно меня интересует пункт ’Зоны риска’
бифидобактерияЖоржик• 10 февраля 2015
Ответ дляweoi
второе фото вообще жесть! Лучше уж просто татуаж, чем эти полоски смешные...
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну здесь у барышни вообще нет своих бровей, это лучшая альтернатива из того, что было до того....
ZaRaZa• 10 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот
может кому и ужасно, а мне нравится )
красивенько и аккуратненько
Пописанная парта• 10 февраля 2015
Ответ дляweoi
мне понравились на фото 1, там у девочки свои волосики есть? или тоже голо-пусто?
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
Там есть волосики )))
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Никакого риска... у них сейчас всё одноразовое..
бифидобактерияЖоржик• 10 февраля 2015
Ответ дляweoi
барышне нужно было бы их отрастить для начала. То что у нее ’До’, это явно не ее брови натуральные, а выщипанные до ужаса.
Пописанная парта• 10 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
знаете я вот тоже отращивала свои 2 нитки - не щипала нигде (щипать было нечего, видать луковицы там мертвые уже) результата 0. хотите верьте хотите нет - везде растут волосы а на бровях нет, в доме что бы вы понимали нет даже пинцета - мне он без надобности... вот каким как я перманентный татуаж в помощь.