Девочки подскажите, у меня ребенок начал увлекаться плетением, вот решила купить ей набор, а у них у всех разные производители и цена, из того что я уже поняла так это то, что в приоритете разъёмный станок и метал.крючок, скажите а резинки в них отличаются? Может качеством или сечением(квадратное или плоское), или размером, запахом?
Спасибо.
Раиса_киев• 10 февраля 2015
ой, у меня девочки - ученицы такую красоты выплетают - одна чехол на телефон уже заканчивает, куча браслетиков, на шею типа веревочка. Очень красиво.
Те, что именно Rainbow Loom на Кидстаффе, крепче резинки, а те, что я уже тут дома покупала - от 4 грн.маленькая пачка и до 20 побольше упаковка - те потоньше и рвутся чаще. Станок у нас отдельно купить можно за 45-50 грн., крючок толстый 20-25 грн. Если честно, тех не фирменных резинок дочке с головой хватает))), плетет подвески, браслеты, игрушки.