КлараЦеткин• 10 февраля 2015
Где заказать
девочки подскажите где заказать шторы отличного качества??? Кто заказывал или шил сами???
КлараЦеткин
• 10 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
текстиль контакт. сама там не покупала но читала
Спасибо, присмотрюсь. Встал вопрос где заказать шторы, у меня ничего особенного классика, но стала искать в интернете и глаза разбежались, хочется что бы качественно и недорого. Ну или проверенные компании, смотрела готовые в леруа мерлен но там что то совсем ужас Китай китайский)))
Резвая лошадка• 10 февраля 2015
Могу предложить свои услуги по пошиву недорого и качественно, обращайтесь буду рада помочь
Я занимаюсь пошивом штор, заходите) Ткани тоже есть.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4785892.html
Обращайтесь, всегда рада.