Коренная киевлянка• 10 февраля 2015

Как думаете изменит ли ситуацию в АТО это событие?

В АТО был убит генерал чеченский Иса Мунаев (воевал за украинскую армию) и теперь
чеченские боевики узнали, что на Донбасс едут воевать за Украину добровольцы, которые собираются отомстить за смерть Исы Мунаева. А это уже совсем другая "песня". Это не "страшилка" про Нацгвардию. Ведь даже сами кадыровцы признают, что бойцы Мунаева воюют очень эффективно. И это показал прорыв Дебальцевского плацдарма, где и погиб генерал.

Так же обещают на весну в Чечне очередную компанию...

По данным украинской разведки, начиная прошлой недели чеченские боевики, которые воюют на Донбассе, получили приказ, который дал лично Рамзан Кадыров, о том, что все подразделения "добровольцев" должны вернуться домой.
Липка-прилипка• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
это вы странная, россияне это не только русские))
Вы мне будете рассказывать, какого происхождения мои родственники?
Да русские они, РУССКИЕ, или вы думаете, что русскими могут быть только святые люди?
Не смешите.

Братья Капли• 10 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Блин как я хочу, чтобі нас аннексировали США. Хочу жить по-человечески!!!!! С хорошей медициной, социальной защитой, зарплатой. Чтоб менты, чиновники и депутаты знали, что получают зарплату из наших налогов. Чтобы можно было подписать петицию в 100 тыс человек и вопрос рассматривали в парламенте. Чтобы годовой доход был не менее 100 тыс дол в год. И ты знал, что деньги на пенсию не сдохнут в инфляции. АААААААААА. хочу ядерную кнопку-чтобы орки, наркоманы не лезли в мою страну, чтобы армия была наемной-и не забирали необученных диванных мужиков..
Ну американцы уже аннексировали Ирак и Афганистан - можете поехать туда насладится демократией
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Не смешите.
я вам не рассказываю, я у вас спросила фамилию, вы же слились, гусская
Кумушка• 10 февраля 2015
Надо констатировать, что несмотря на вековые потуги сторону незалежности, наша страна незалежной так никогда и не была, и последние 24 года не исключение. А уж дальше тем более этого не будет
Лень гуглить• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Екатерина не была русской, среди большевиков и сотрудников нквд русскими не пахло...
Ну Вы жжете)))) Вы хоть в интернете почитайте)))
Куплю орехи• 10 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
где такая инфа прошла? Да что могут решить чеченцы если тут войну на нашей земле развели США и Россия?
Скажите что сша и в криму.
Липка-прилипка• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Намекаете, что я еврейка?
Вы не странная, вы боленькая.
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Намекаете, что я еврейка?
Вы не странная, вы боленькая.
я не намекаю, спросила, вы стали юлить и обзываться..вообщем с вами все ясно
Светка-пипетка• 10 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
фу-фу, какая наглая ложь или незнание. Там национальные правительства. Британия тоже воевал в Афганистане. Они что вместе аннексировали? Аннексия-это не война. Это присоединение к стране и вхождение в национальную систему -правоую, денежную, военную и тд. А Ираке что, валюта доллар или язык английский? или прецедентальное право? А Крым анексоровали - там рубли, российское законодательство, русский язык- хотя коренное население там кырымли. А НЕ РУССКИЕ!!!!!!!!!!!
Вы матушка плохо образованы, а лезете спорить. Не разбираетесь в простых вопросах.

Зажуженная Жужжа• 10 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Беня, а шо там такое на Украине происходит?
- Россия с Америкой воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Россия потеряла таки тысячи военных, сотни танков.
- А у американцев шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
Липка-прилипка• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Я не собираюсь вам ничего доказывать и предоставлять документы и т.д., писать тут фамилии, даты, фотографии. как минимум только потому что вы это не проверите. Я вижу, что для вас остры 2 момента:
1. русское происхождение
2. докажь.

А это уже симптомы ваты головного мозга. С такими особами я анонимно не общаюсь, так как не хочу кормить тролля.
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
1. русское происхождение
2. докажь.

трололо - именно ВЫ! так как сказали что подтверждаете,а фактов не предоставили..прощайте гусская
Лень гуглить• 10 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
И Вы жжете))) Блин тут столько шутников на советчице))) Когда это Ирак и Афганистан были аннексированы США?)))) Может с Гавайями перепутали? Так это было еще в 19-м веке)
Украиночка• 10 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Похоже вы не сильны в терминах, а беретесь шутить...
Лень гуглить• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Ой, да ладно, я вам скопирую, если девушка не хочет)

На 1 июля 1939 года среди 153 руководящих работников НКВД имелось 102 русских, 19 украинцев и 6 евреев (3,92%). Аналогичная картина наблюдалась и на более низком уровне: к началу 1940 года национальный состав Центрального аппарата НКВД выглядел так: русских - 3073 (84%), украинцев - 221 (6%), евреев - 189 (5%), белорусов - 46 (1,25%), армян - 41 (1,1%), грузин - 24 (0,7%), татар - 20 (0,5%), и т.д.
Проработник• 10 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
По улицам Донецка ополченцы провели захваченных в плен американских солдат, которые вели карательные действия против мирного населения. Задержания иностранцев натовского легиона, воюющего в Донбассе все чаще происходят в последнее время, поскольку бандеровцев ополченцы почти перебили.

Местные жители с негодованием плевали вслед американцам и жаловались журналистам на Обаму.

«Американцы выпили всю укропную воду у моего ребенка, теперь его мучают газы, этот Обама завидует России, поэтому убивает нас за русский язык!» – жалуется мать восьмерых детей Марина Федотова.

«Я сама видела американский вертолет, который сеткой ловил детей на футбольном поле, Порошенко не платит мне пенсию, ему Обама приказал!» – плачет пенсионерка Зоя Валентиновна.

«Я пряталась в коровнике от натовского легиона, потом услышала американскую и польскую речь. Они ворвались в коровник и изнасиловали мою Маньку. Один держал хвост, другой насиловал. У коровы во время этого катились слезы. Ночью я обула корову в валенки, чтобы она не топала и ускакала на ней к ополченцам, а то и меня бы изнасиловали. Это Обама виноват!» – с ужасом вспоминает бывшая блокадница 96-летняя Зинаида Петровна.

Ополченцы поклялись отомстить натовскому легиону не только за мирных жителей и крупный рогатый скот, но и за Кадаффи и Хусейна. Если возьмут в плен всех американских солдат, тогда в Америке можно будет без боя построить Русский мир и спасти унижаемых капиталистами негров от ювенальной юстиции.
Что за х..ню вы написали! Противно читать. Такое пишут только те люди, которых еще не коснулась настоящая беда. Вы хоть сами посмеялись с этого? Мне интересно даже какие эмоции у вас вызвал этот бред и зачем вы его сюда накалякали?!
Тра Ля Ля• 10 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
США предпочли сожрать нас целиком, не мелочась)
это из той же области, что и российских войск в Украине нету. Бред чистой воды
Просто каралева• 10 февраля 2015
Ответ дляПроработник
ЭТОТ Бред явно подчеркивает -’наличие’ американцев. Мне не очень смешно. Больше грустно, что люди верят что у нас воюют американцы, что наши соотечественники не погибают.
Тра Ля Ля• 10 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
во-во

Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить

изучите состав до 1939 года
Фантазерша• 10 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Сфера влияния -мой единомышленник!
Эта информация так трудно доходит людям,я с родственниками бьюсь ,как об стену горохом.Виноват,Янукович,Порох,Пу и медвежонок...
Самое обидное,что не видно просвета в этой бездне,ну не хотят люди верить,что мы просто пушечное мясо.Прям выть хочется.....!
Я в союз с эвропой не хочу,пальчики свои сдавать не хочу,штрих-код на лоб не хочу....
Хочу что бы мои дети были свободными людьми,а не учили что такое инцест с 3-го класса,и играли в гомиков в 4- м по школьной программме и тд.
А вам в голову не прихлдило, что если ’как об стену горохом’, то видимо это вы чего-то не видите, что видят все вокруг?! Остальной ваш бред о детях и паспортах вообще не хочется комментировать. Еще про снегирей бы вспомнили.
Липка-прилипка• 10 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить

И не пытайтесь доказать. Это бесполезно. это как доказывать россиянам о наличии на Украине рос. войск. Они все знают, но не признаются. А вам придумывают задачки.
Лень гуглить• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
изучите состав до 1939 года
А что до 39-го?) половина-русские, половина-евреи))) А после 39-го репрессии прекратились?) Что-то попахивает антисемитами, или мне показалось?) Вы, случаем, не из таких?
Проработник• 10 февраля 2015
А никто не говорит, что соотечественники не погибают. Но в укр. армии присутствуют не только граждане Украины, но и иностранцы. Мне интересно, почему все уверенны, что на стороне ополчения воюют ТОЛЬКО россияне, а вот на стороне укр. армии априори не может быть американцев!
Чавонадо• 10 февраля 2015
Ответ дляacvila
Псаки, ты?
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
факты где?
Липка-прилипка• 10 февраля 2015
Ответ дляПроработник
Все может быть, но кроме воюющих есть еще поставки оружия из РФ. А американцы все решают, уже год решают. какую нам помощь дать: летальную или оборонительную.
Лень гуглить• 10 февраля 2015
Ответ дляПроработник
Ну Вы хотя бы парочку видели? Да что там парочку, хоть одного? У нас сотрудник с весны в АТО, ни разу не видел. у меня подружка в Донецке, у мужа друг в Макеевке, знакомые в Луганске, в Мариуполе родственники и тоже не видели. Не, ну никто не говорит, что их там не может быть априори, но ведь хоть кто-то бы видел, если бы они там были)
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
https://ru.wikipedia.org/wiki/ГУЛаг
Лень гуглить• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
факты где?
В интернете ищите. это легко))) Набираете ’нац.состав НКВД’ и читаете, все просто до безобразия