Коренная киевлянка• 10 февраля 2015
Как думаете изменит ли ситуацию в АТО это событие?
В АТО был убит генерал чеченский Иса Мунаев (воевал за украинскую армию) и теперь
чеченские боевики узнали, что на Донбасс едут воевать за Украину добровольцы, которые собираются отомстить за смерть Исы Мунаева. А это уже совсем другая "песня". Это не "страшилка" про Нацгвардию. Ведь даже сами кадыровцы признают, что бойцы Мунаева воюют очень эффективно. И это показал прорыв Дебальцевского плацдарма, где и погиб генерал.
Так же обещают на весну в Чечне очередную компанию...
По данным украинской разведки, начиная прошлой недели чеченские боевики, которые воюют на Донбассе, получили приказ, который дал лично Рамзан Кадыров, о том, что все подразделения "добровольцев" должны вернуться домой.
Проработник• 10 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Мне как-то не хочется с Вами спорить, тем более мне абсолютно все-равно есть там американцы или их там нет. Хотя даже молчащих американцев, уверена, многие бы определили на глаз)))) Что это меняет? Вы живете в Донецке и еще миллион других людей живет в Донецке и мнения у всех разные. Ваше лишь одно из...
В принципе как и ваше... А что самое интересное, что до нашего с вами мнения, не смотря на то, что они разные, нет дела тем кто правит этой войной. А эти люди если надо будет не пощадят никого и если надо будет для отмывки денег бомбонуть по Харькову, Днепропетровску, Одессе и т.д., они это сделают не задумываясь! И им не важно будет, были вы за них или против.
жар-птица Нюра• 10 февраля 2015
Ответ дляdiyun_m
Пусть нас Швейцария аннексирует или хотя б Польша
Жалоба за сепаратизм.
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Ответ дляzhu4a
Чеченцы делятся на кадыровцев (которые под кадыровым, который под путиным) и дудаевцев (которые были на другой стороне баррикад от рос. войск и кадыровцев - они за независимость). так вот Иса, который погиб, - он дудаевец, а чеченцы, которые на стороне ополченцев воюют - батальон восток - те кадыровцы.
ну если чеченцы делятся то и украинцы делятся (евроукраинцы и сторонники ТС) только чеченцы друг друга уже давноне убивают за разные взгляды
Понятное дело - что война на Донбассе - кому-то очень выгодна, просто очень обидно за наших людей - которые из-за этого страдают, рушаться семьи, психика детей, теряют свое здоровье, а самое обидное - теряют жизнь!!! Скорее -бы все решилось. Мне кажется Америка уже давным-давно все предусмотрела - и саму войну, и ее прекращение. А люди, которые оказалесь на Востоке Украины - оказались в ненужном месте, в ненужное время.
Лень гуглить• 10 февраля 2015
Ответ дляПроработник
Конечно не важно, так было и во время ВОВ, но нашим дедам пришлось таки определятся и выбирать ’за’ они или ’против’. Теперь приходится нам
yuliya-mila• 10 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Беня, а шо там такое на Украине происходит?
- Россия с Америкой воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Россия потеряла таки тысячи военных, сотни танков.
- А у американцев шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
- Россия с Америкой воюет.
- И шо, как там дела?
- А у американцев шо?
Вы сделали мой день=)
yuliya-mila• 10 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Ну американцы уже аннексировали Ирак и Афганистан - можете поехать туда насладится демократией
Тока не трогайте Афганистан,я вас прошу!
yuliya-mila• 10 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Все может быть, но кроме воюющих есть еще поставки оружия из РФ. А американцы все решают, уже год решают. какую нам помощь дать: летальную или оборонительную.
Ну они,я думаю.не очень хотят влазить официально в этот сумасброд! Если что-то дадут,усе,Россия скажет.что Америка их убивает!