Коренная киевлянка• 10 февраля 2015

Как думаете изменит ли ситуацию в АТО это событие?

В АТО был убит генерал чеченский Иса Мунаев (воевал за украинскую армию) и теперь
чеченские боевики узнали, что на Донбасс едут воевать за Украину добровольцы, которые собираются отомстить за смерть Исы Мунаева. А это уже совсем другая "песня". Это не "страшилка" про Нацгвардию. Ведь даже сами кадыровцы признают, что бойцы Мунаева воюют очень эффективно. И это показал прорыв Дебальцевского плацдарма, где и погиб генерал.

Так же обещают на весну в Чечне очередную компанию...

По данным украинской разведки, начиная прошлой недели чеченские боевики, которые воюют на Донбассе, получили приказ, который дал лично Рамзан Кадыров, о том, что все подразделения "добровольцев" должны вернуться домой.
ЛедиДи• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
недалек это все же не про Порошенко, возможно он забыл ? умышленно? про такие тонкости..
быть умным и быть мудрым-разное! быть патриотом и быть свидомым-тоже!

Зоркая Зорро• 10 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне Путин много принес), хватит еще и ребенку моему.
Ооооооо. Оказывается майдан Путин организовал?
ЛедиДи• 10 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
да,тау сказали по телевизору! и сейчас под АА-это тролли путинские
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
краинский генерал-майор, глава украинской части в Совместном центре по координации и контролю (СЦКК) сообщил, что в настоящее время вдоль всей нынешней линии соприкосновения идут интенсивные бои, говорится в докладе Специальной наблюдательной миссии ОБСЕ.
Представитель Украины в СЦКК также заявил, что украинские вооруженные силы отступили на 4 км в районе Чернухино.
В свою очередь, представитель самопровозглашенной Луганской народной республики заявил, что ЛНР провела эвакуацию из Чернухино.
«Он подчеркнул, что ЛНР провела ее без координации с другими сторонами и что на выезде из города конвой попал под огонь, в результате чего трое мирных жителе получили ранения», — говорится в сообщении.
Как отмечают в ОБСЕ, эта информация не может быть самостоятельно проверена наблюдательной миссией.
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
но вы Порошенка назвали недалеким, о мудрости и уме речь не шла..
Попижёновна• 10 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
а паспорта , не бред?их на рынке купить можно за 200 грн.))
У нас не только паспорта с военными билетами на рынке купить можно, у нас танки, грады и другая мелочь в военторг продается. Скоро бомбардировщиков в военторг завезут.
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Президент США Барак Обама заявил, что в интересах его страны не ослабленная, а процветающая и развивающаяся Россия.

«Нам не нужна окруженная и ослабленная Россия. Мы предпочитаем сильную, процветающую, энергичную, уверенную Россию. Они могут быть нашими партнерами на всем пространстве мировых вызовов», — заявил Обама на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Американский лидер отметил, что нынешнее охлаждение отношений между странами вызвано «неудачными стратегическими решениями» Кремля.

Сиренькая• 10 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а форму наши солдаты чью носят. Нормально получается америкосы воюют с русскими и украинский солдат обходится им в $70 в месяц, вместо $7000 своим (в 100раз дешевле)
c вами все впорядке или это шутка или вы постоянно смотрите рашка тв...
Сиренькая• 10 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
где такую форму носят? скажу мужу пусть переводиться. А берцы натовские раздают?
берцы девочки из кидстафа из америки покупают по скидке...

Коко На Страже• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

ах, какие америкашки душки
Мая твая не панимать• 10 февраля 2015
Конечно изменит)))) как минимум половина Чечни рвонет защищать земли Украины. Не смешите!!! Вы действительно ослеплены все ненавистью к России, жителям Донбасса настолько, что не видите очевидных фактом и организаторов этого действа. выключите телевизор- особенно 1+1 на месяц другой и подумайте. Оно придет- осознание того, что Родину слили и все это фарс, театр и расходный материал здесь все мы. Не ждите спасения из вне.
Жена миллионера• 10 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну да, то что конгресмены и вицепрезиденты которые не вылазят из Украины это плохой аргумент, форма это наверное единственное, что вы видите, но это не аргумент.
Экономика Европы и России в стогнации, штаты на гребене волны, и все после охлаждения взаимных отнашений. И только в Украине думают, что это все из за местной демократии и тирана экспрезидента
Фекла Персиковна• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Екатерина не была русской, среди большевиков и сотрудников нквд русскими не пахло...
а кем пахло? Тут на западной самые страшные публичные кази нквд совершала ,за связь з бандеровцами. Прабабушку моего мужа польку Стасю протащили за косу через все село ,и повесили.
Кумушка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мозг Яценюка и Порошенко...
в точку! и Трупчинова забыли
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
так поинтересуйтесь национальным составом кадров органов ВЧК-ОГПУ-НКВД
Опля Картопля• 10 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
вопрос - кто им эту землю для войны предоставил ?
майданутое правительство, а еще и людей впридачу подкинуло.
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
ах, какие америкашки душки
вместо тысячи слов...
Фантуля• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Обратно злые америкашки ?))может и сейчас у вас там русских нету?)
Брехушка• 10 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
так чего же они так мало то спонсируют украинцев, и оружие у нас мало, очень много старья выпущенного 70-80х-годах, на какой исход рассчитывают америкосы при такой хиленькой поддержке.
Это кто вам такую слёзную историю рассказал?
АТО сколько длится? Год почти. Как думаете, за чей счёт сей банкет? Украина сама –всё сама?)

Опля Картопля• 10 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а нуланд с булочками бегала там в качестве его официантки
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Ответ дляФантуля
фантуля, Киев мать городов русских и тут у нас в Киеве живут русские

удобно быть клоном ? старый аккаунт заблокирован админами?
для неучей:
УССР. По национальному составу 75 руководителей региональных и республиканских отделов ГПУ УССР в период 1932-1934 года 53 человека (70.7%) было евреями, и лишь трое (4%) - украинцами. В партийной организации секретно-политического отдела центрального аппарата ГПУ из 30 коммунистов 24 было евреями.
В 1935 году из 90 высших руководителей НКВД УССР евреев было 60 человек (66.67%) , русских - 13 (14.44%), украинцев - 6 (6.67%).
Брехушка• 10 февраля 2015
Ответ дляФантуля
И русские есть и поляки, и французы, и американцы и кто угодно есть. Шо делать то?
Коко На Страже• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
вместо тысячи слов...
Цитата:
вместо тысячи слов...ни фига себе обнимашечки, да уж правда, и слов не надо
ЛедиДи• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
а далекость определяется чем?как хозяйственник он,может,и умный.А как политик-недалекий
Жена миллионера• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
вместо тысячи слов...
ЛедиДи• 10 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
я просто вот думаю,это ж какой взрыв мозга у них случится...аж страшно
Фантуля• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

для неучей:
Не,клоном не удобно ,привыкла быть единственной,кого когда блокировали не вкурсе,сама с западной,знаю что тут творили..
77kate• 10 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
Дай вам Бог здоровья!хоть кто-то думает,а не просто 1+1 смотрит и ютуб
Спасибо и вам здоровья и мира. 1+1 у нас не показывают на ютубе можно найти и то, и другое. Наивно полагать, что где-то телевидение свободное. Ютуб лояльней
Фантазерша• 10 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Подолбитесь сильнее башкой)) может мозг заработает! Если бы америкосы не сунулись к нам, то и войны бы не было!
Вот это вас плющит...
ЛедиДи• 10 февраля 2015
Ответ для77kate
вчера шла вечером с детьми, подняла глаза на небо,такое красивое...подумала,что только сейчас многие поняли словосочетание ’мирное небо над головой’.