Радостина• 10 февраля 2015

И продавцы жалуются на отсутствие продаж ?

2 дня назад в сообщениях написала продавцу (под объявлением) "Если есть все размеры, товар в наличии и я все правильно посчитала, то скиньте реквизиты для оплаты". заказала у продавца несколько вещей.
Продавец появляется на сайте, но ответа так ине получила. Сегодня заказала уже в другом месте.
Вот объясните, если вы пишете, что продажи отсутствуют, то почему так наплевательски относитесь к потенциальным покупателям ?
Ума Палата• 10 февраля 2015
может он не заметил ваше сообщение

КрейсерАвроровна• 10 февраля 2015
аналогично, автор. Ищу блузку,написала, каждый день заходит, при чём не по одному разу в день бывает, но уже 3 дня молчит
Гореотума• 10 февраля 2015
если у него много вопросов по объявлениям, мог не увидеть...
Брызжу ядом• 10 февраля 2015
У нормальных продавцов есть продажи))
КрейсерАвроровна• 10 февраля 2015
Ответ дляbesenka
может он не заметил ваше сообщение
может..
не замечают, когда очередь стоит, а когда постоянное нытьё на советчице , что нет продаж,не представляю как можно не заметить...
liss• 10 февраля 2015
Да жалуемся:)
Ищите тех кто отвечает вовремя
Моль Молливна• 10 февраля 2015
ой и у меня так часто, недавно заказала дочке костюм летний, ответы были раз в 2-3дня, неделю уточняла заказ, пришёл с браком, написала продавцу чтоб забрала назад, так она сделала меня виноватой, мол за такие деньги вы нигде больше не купите, сами виноваты,что заказали то и получили, я была просто в шоке
Пыхтелка• 10 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
я жду ответ по месяцу) написала, что хочу купить, на сайт заходит, но даже не читает сообщение
Ума Палата• 10 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
может..
а вы уверены, что ваш продавец ноет, что создали эту тему?

Тетя из министерства• 10 февраля 2015
Возможно, не хочет продавать потому, что указаны старые цены
КрейсерАвроровна• 10 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
месяц))))))))) ха....я в марте искала маленькое чёрное платье. Продавец мне написала замеры 6 января
sapistchuk• 10 февраля 2015
у меня девочка попросила замеры платья летнего, а мне так неохота его сейчас раскладывать... и до лета далеко еще....
КрейсерАвроровна• 10 февраля 2015
Ответ дляbesenka
практически на 100%. Видела тут как то ник прода, от которого неделю ответы вытягивала
sapistchuk• 10 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Пыхтелка• 10 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

капец)
у меня вообще такая ситуация впервые, уже и блузки этой не хочется
КрейсерАвроровна• 10 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка

капец)
+100. Заказала пошить уже.Пусть дороже, но меня там рады видеть
Irrusska141190• 10 февраля 2015
Дуже часто Ваше питання може просто загубитися.
До речі, мені днями відповів виробник одягу, якому я писала ще у вересні 2013 року
Мона Лиза• 10 февраля 2015
я тут на днях рубашку искала, в объяве стоит рубашка и шапка, цена стоит 280 грн (не понятно, толи на рубашку+шапку, толи просто шапку, толи рубашку)
я прошу замеры на рубашку и прошу уточнить цену, на что получаю ответ, что долл вырос, поэтому цена рубашки 350 грн!
хотя причем тут долл, если рубашка Некст!!!!
Miss_rose• 10 февраля 2015
У меня такая же история. Очень странно как-то. Жду реквизиты уже два дня, ни ответа, ни привета.

Угадайс• 10 февраля 2015
а я дала замеры вовремя ( через 6 минут после вопроса)-сбросила реквизиты...а в ответ тишина.
через два дня пишет: спасибо-я уже купила
Кинг-Конгша• 10 февраля 2015
скорее этот продпвец из категории, сомневающихся в актуальности своей цены, видимо хочет поднять
krasik• 10 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
может..
а вы не думали, что это разные люди, есть кто поют, а есть те кто просто продают
krasik• 10 февраля 2015
Ноют, телефон исправили на поют))))
krasik• 10 февраля 2015
Ответ дляMiss_rose
может вы задали вопрос на выходных?
Мамзелькин• 10 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
быывает и так.тоже блузку для школы.невыдержала перезвонила,а оказалось что они в больнице .я еще сто раз извинилась за звонок.
svr_2008• 10 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
кидстафф уже не тот... так советчицу почитать и все.
Вумна вутка• 10 февраля 2015
Ответ дляГореотума
да,у меня так бывает,если три покупателя спрашивают одновременно,могу пропустить.