Карусель-весель• 10 февраля 2015
проснулась и какая то тяжесть на глазах(((
вроде выспалась,а вот тяжесть на веках невыносимая.хочеться закрыть глазки и все.А надо то что то делать ведь выходной.что посоветуете или с чемсвязано?
Ресничный червь• 10 февраля 2015
вставайте с кровати, сделайте кофеек, закапайте свои глаза Визином и вперед покорять просторы кухни или чего Вам там надо покорить...
Я так делаю все время, когда ощущение, что песка в глаза натрусили...
Карусель-весель
• 10 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
точное описание как песка насыпали
Ресничный червь• 10 февраля 2015
Ответ дляКарусель-весель
точное описание как песка насыпали
Ну вот, у меня на такие случаи Визин всегда в аптечке
Краснота глаз уходит и ощущение песка
Ресничный червь• 10 февраля 2015
Обратите внимание на мой ник
С таким ником я в праве раздавать советы на тему глаз