Машка-замарашка• 10 февраля 2015

що допомогло вам позбутись ПЕРХОТІ?NUMERO в користуванні більше року

користувалась більше року numero brelil. все було ок. але останнім часом з явилось багато перхоті та свербіж кошмарний. волосся приблизно так само себе веде у перший день після миття,а далі один дискомфорт.
ly_ni• 10 февраля 2015
Сульсена, при условии постоянного применения

Тумба-юмба• 10 февраля 2015
Паста Сульсена 2%.
Губной рояль• 10 февраля 2015
Попробуйте шампунь Фридерм, в зависимости от того сухие или жирные - с дёгтем или цинком.
Дадосвидания• 10 февраля 2015
выбросьте этот ваш нумеро.
дрянь редкостная.
чего на него все ведутся?
Стервочка• 10 февраля 2015
Автор. ЛУПА, а не ПЕРХОТЬ
Я Вас не боюсь• 10 февраля 2015
мне помог Альгопикс, стоит около 50 грн. хватает на 2 месяца у самой такая проблема была. Сейчас все ок. Еще неплохой вариант в зеленой аптеке, но там его хватает реально на 2 недели стоит около 35 грн.
Ластоноша• 10 февраля 2015
Сульсена периодически
Воленс-неволенс• 10 февраля 2015
Мне помогла тоже сульсена
автор Машка-замарашка • 10 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Автор. ЛУПА, а не ПЕРХОТЬ
добре.нехай лупа, суть та ж.

КараПузовна• 10 февраля 2015
А мне сульсена не помогает!
Клептоманка• 10 февраля 2015
Помагает этот шампунь - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/alpecin/Alpecin-...
Гу го гу го гу• 10 февраля 2015
низорал помог год назад, а в этом году начинался рецидив- паста сульсена(единоразовое применение!!!) избавила меня от этой гадости
Єдина Країна• 10 февраля 2015
Сульсена.Только она.Несколько раз после каждого мытья,потом 1-2 раза в месяц для профилактики,а потом и того реже.Давно решила эту проблему,кстати многие знакомые тоже именно сульсеной.
автор Машка-замарашка • 10 февраля 2015
Дякую вам