Спасибо)
Ответ дляlediYu
Удалено администрацией...
Ответ дляIngi
На минфине. Но осторожнее - УБОП активизировался.
Спасибо) Вот этого и боюсь, хоть курс там и нормальный но боюсь или убоп придет или фуфло подсунут.
Ответ длятанюша18.
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 10 февраля 2015
Ответ дляВиктория1677
Удалено администрацией...
ArtPix фотовышивка• 10 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Автор, сейчас узнаю курс, напишу Вам
Ответ дляTanya_N_UA
Я нашла нескольких нормальных людей, не менял, еще летом. С тех пор друг с другом коммуницируем, если кому-то нужно купить или продать. Сегодня звонили, но с очень маленькой суммой.
Ответ дляLego_kids
В обменниках есть по 200 по 300 точно есть и купите 24,5 + 2%
Спасибо, т е есть смысл поездить по обменках?
Mariya Prokhorova• 10 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Разными суммами купите,народ пошел сдавать в обменники!
Ответ дляЗлю
В обменниках есть и курс лучше. Евро недавно покупали и его там еще много оставалось.
Спасибо!
Ответ дляnova_mama
Знаю, где можно купить частями за минут 40. На Ленинградской площади. Рядом 6 обменников, обмен по 3000 грн. в каждом. Очереди не очень большие, сегодня курс был вроде 24,5 (плюс 2% в ПФ). Официально, с паспортом и чеками.
И вчера такой же курс был в обменниках