Рву и мечу• 10 февраля 2015

Если бы сейчас выбирали президента?

Какого вы бы хотели для Украины ? Такого как:
Результат:
вже голосів: 776
295 (38.02%) Другой вариант
242 (31.19%) Путин
88 (11.34%) Меркель
66 (8.51%) Порошенко
38 (4.9%) Обама
35 (4.51%) Маккейн
12 (1.55%) Яценюк
Семена рукколы• 10 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот мне интересно...когда голосуют за путина, чем руководствуются???
я Была в шоке,когда увидела - птн ,люди явно не дружат с мозгами.
автор Рву и мечу • 10 февраля 2015
Девочки, я написала такого как, т.е., имея в виду личные характеристики человека: отношения к людям, стране и тп.. Не значит, что.
Этот человек должен стать нашим президентом. Действительно забыла Лукашенко. Новых особо не писала, так как темные лошадки.
MADMUAZEL• 10 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Хуже на данный момент путина нет. И сейчас это нужно!
Это вы себе мантру читаете?
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
видели уже как во время наводнения в Алтае ступени баллистических ракет плавали. сильно своим ядерным оружием напугали, непонятко в каком состоянии пусковые шахты и ракеты.
то ракета у них взорвется, то спутник упадет, то подлодка потонет, то горит почти каждый день что-то. потому, что руки из жо...

От вашей ненависти к России, сила и богатство России не уменьшится
РозаЛюксен• 10 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Через полгода на таком опросе Путин наберет 99%.
я уже не сомневаюсь))
Бегущаяпо• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Пока у России десятки тысяч ядерных ракет никто ничего у неё не заберёт
А что такое ядерная ракета, и что они только в России? Это третья мировая и уничтожение всей земли! Это в комнате 2 человека и один с миной (путин) хвастается, кто выиграет?!
Скомуниздила• 10 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Дело не в президенте, предыдущая власть награбила столько. Что рано или поздно было бы , что имеем сейчас...
Блин...это-же надо быть такой недалекой , и необразованной и зомбированной!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
Машани - Мой Путин

https://

Таких везде полно. И что?

https://

Простецкая• 10 февраля 2015
Знаете девочки, еще ненешней власти аукнется ихняя так называемая АТО... Если бы вы знали, сколько людей гибнет здесь с обеих сторон, а власть это замалчивает. Сколько матерей и жен еще не дождется своих мужчин - каждый день гибнет ’Небесна сотня’... Я из Донбасса - это ведь самая страшная реальность.
Мюллерная• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
тут уже половина евы проголосовала. Ждем тему у них на сайте. Они тут за президента уже голосовали, и отписывались там)
Что за ева?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Судя по опросу, тролляк путинских тут немеряно)
Ото ж!Я у глубокому шоци
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Ядерное оружие это гарантия того что на страну никто не нападёт
ГейСюда• 10 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
И мне...
Петриківна• 10 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
У нас тоже кто работает и старается жиЛИ хорошо, пока Пу не решил тут порядки наводить. Не уместный спор.
если так хорошо жили, отчего ж на майдане торчали 3 месяца?
Трахтибидох• 10 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
у них просто наколенники ещё не протёрлись
Семена рукколы• 10 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
Конечно девальвировал, куда грн браться... Посмотрите минимальные зп. Украина -1218 грн ( в евро 42,84). Белоруссия -1 841 483 белорусских (в евро 184). Отличие на лицо
в белорусии нет войны.Туда никто освободителей не звал - вот Вам и вывод.
Атаманша• 10 февраля 2015
Я за Юленьку.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Та вы шо?А если оно у кучи стран?!
Губки-уточкой• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

у меня нет ненависти к России, только объективная оценка.
к Украине тоже та же объективная оценка. так как один и тот же тип правления- клептократия.
Бегущаяпо• 10 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
Вот только войну затеяла именно Америка, Обама в новостях это подтвердил, что переворот именно они подготовили и прут во всю на Россию - Донбасс идеальная территория для установки ракет для Росси. А Россия себя в обиду не дает и отстреливается. А мы получились на распутье.
Вы не та женщина на телевидении в России которая рассказывала что на Донбассе одни американцы воюют?
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ото ж!Я у глубокому шоци
А может быть это означает что настроение на Украине не такие уж и майдановские
Петриківна• 10 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Ого, результаты))))))))))))))))))))))))))))))
я за Путьку
вы за таможенный союз?
Безникая• 10 февраля 2015
я за султана Брунея https://ru.wikipedia.org/wiki/Бруней
Я такая боевая• 10 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Но этого уже не будет, и в России этого нет, понимаете?
Я - да, понимаю, и ’бек из СССР’ не хочу. Но я в меньшинстве
Пошаманю• 10 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Таких везде полно. И что?

https://

-и он воспевает Яценюка?
нет, он стебется над ним, в отличии от россиянки
Чёрти Шо• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Сильный политик, отстаивает интересы своей страны.

За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы — в 30 раз, ВВП — в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 5-ое место).

Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.

Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз

Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек на год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет

Средние пенсии увеличились в 14 раз. Увеличил в разы военное довольствие.

Путин отменил Хасавюртовское соглашение — чем отстоял целостность России, предал огласке НКО — 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

Благодаря его грамотной политике, поставил США и ЕС на свое место. Благодаря его курсу в Россию возвращаются русские земли.

Рейтинг Путина в России вырос до 70-80%.
Вы не написали во сколько раз обогатился сам Путин.
Смешнюча• 10 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
как? а вы все еще верите ,что народ это сила? Я нет.они все равно будут делать то что хотят.
Поки більшість думає так, як Ви, то так і буде.
Самі ж собі руки зв´язуємо, а потім плачемося, ой, а що ж так?
Прямо таки нагадує оті всі теми такі ж сльозливі, що чоловік б´є і грошей не дає, а я така вся рознещасна, сиджу і плачу, і терплю, бо нічого зробити не можу. Тьху, аж гидко. За путіна вони голосують, дебіли...
Петриківна• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
антикулявлобопотрошенковские)))
Кирикова• 10 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ото ж!Я у глубокому шоци
И я, как можно хотеть этого президента? Не могу понять, он кошмарный
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Ага,одесситка из ’Донбасса’