Рву и мечу• 10 февраля 2015
Если бы сейчас выбирали президента?
Какого вы бы хотели для Украины ? Такого как:
Результат:
вже голосів:
295 (38.02%)
Другой вариант
242 (31.19%)
Путин
88 (11.34%)
Меркель
66 (8.51%)
Порошенко
38 (4.9%)
Обама
35 (4.51%)
Маккейн
12 (1.55%)
Яценюк
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну ясный перец не все, и в США есть неудачники которые живут на пособие и получают талоны на еду
Но те кто работают и стараются живут очень хорошо.
У нас тоже кто работает и старается жиЛИ хорошо, пока Пу не решил тут порядки наводить. Не уместный спор.
Снегопадка• 10 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И что то изменилось?)
Конечно изменилось! Майдан боролся за свободу. Получил. Можно свободно умереть под градами, можно свободно умереть от голода, можно свободно умереть от болезни, т.к. цены на лекарства недоступны. Полная свобода и замечательное правительство.
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
АХАХАХАХАХАХА!!!! Добавьте к этому: купил несколько резиденций, яхт (а Межигорье Яныко по сравнению в тем, что есть у Путина, это просто смех!!), увеличил свое состояние на несколько миллиардов долларов, способствавал неймоверному разростанию коррупции... запустил все в маленьких российский городах и поселках.... да посмотрите Вы на простой народ России, который живет не в Москве или Питере... да там же полная ж....па. молодежь беспросветно бухает... алкоголизм в Росии просто зашкаливает.... Пенсионеры его терпеть не могут... Да, он поднял им пенсии, но и цены у них в процентом соотношении на порядок выше наших...
Вы пишите бред!
Это вы пишете бред, рейтинг Путина 80 % , а это значит что обсолютное большинство живет хорошо
Да и по своим знакомым могу судить - всё у россиян в порядке
Бегущаяпо• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Кто вам это сказал
Куча друзей и родствеников в России - все живут и радуются
Их заставляют радоваться!
Прасковична• 10 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
А от як тільки перестане думати, що одна людина в принципі може бути сильнішою за весь народ, так і стане.
как? а вы все еще верите ,что народ это сила? Я нет.они все равно будут делать то что хотят.
Чёрти Шо• 10 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
+мільйон!
А оці 29%, що за путіна, просто вбили...
Не дивно, що Україна зараз у ж... З такими громадянами взагалі дивно, що країна ще взагалі існує.
не принимайте близко к сердцу, здесь крымчане отметились (пасутся постоянно) и те, кто путина звали.
Капитанша• 10 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Дело не в президенте, предыдущая власть награбила столько. Что рано или поздно было бы , что имеем сейчас...
+100
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
пока Пу не решил тут порядки наводить или пока майдановцы не решили тут свои порядки наводить ?
Дадосвидания• 10 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
белорусский рубль за последние годы девальвировал в 5 раз, зато Лукашенко классный
Конечно девальвировал, куда грн браться... Посмотрите минимальные зп. Украина -1218 грн ( в евро 42,84). Белоруссия -1 841 483 белорусских (в евро 184). Отличие на лицо
Снегопадка• 10 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
Все? Більш аргументувати нічим, крім застарілих фраз з методичок?
Смешнюча Вы.)))
Простоваля• 10 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот мне интересно...когда голосуют за путина, чем руководствуются???
дать наверно ему хотят)))
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Вы пишите бред!
Согласна с Вами на 100%. Еще читала в новостях пару недель назад, что на все цены поднимаются в России, а на водку ниже стали
. Это так...чтоб не сильно люди возмущались небось. Основной контингент, так сказать.
Смешнюча• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Пока у России десятки тысяч ядерных ракет никто ничего у неё не заберёт
Мавпа з ядерною бомбою, ага.
І чим тут гордитися?
Губки-уточкой• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
видели уже как во время наводнения в Алтае ступени баллистических ракет плавали. сильно своим ядерным оружием напугали, непонятко в каком состоянии пусковые шахты и ракеты.
то ракета у них взорвется, то спутник упадет, то подлодка потонет, то горит почти каждый день что-то. потому, что руки из жо...
Ковбой Хагис• 10 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И что то изменилось?)
конечно!!!то,что отобрал Янык,теперь другие отбирают
Мюллерная• 10 февраля 2015
Вот это да! Владимир Владимирович рулит! И это, заметьте не в Рашке)))))
Люблю Украину• 10 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
Машани - Мой Путин
https://
может сжалится, возьмет девушку замуж))
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Их заставляют радоваться!
Ну конечно зарплаты хватает и на еду и на одежду и на пару поездок в год на отдых, и на машину.
Как они не сопротивляются - а радоваться их заставляют
Нас бы кто нибудь так заставлял
Пошаманю• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
может сжалится, возьмет девушку замуж))
-он же холостяк. на его месте я бы на ней женилась)))))
Репетиторша• 10 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
ну конечно, просто если остальные делают разный выбор, то особо скрепленные крымчане или Днровцы исключительно за пуйло голосуют
Форс мажор• 10 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
Вот только войну затеяла именно Америка, Обама в новостях это подтвердил, что переворот именно они подготовили и прут во всю на Россию - Донбасс идеальная территория для установки ракет для Росси. А Россия себя в обиду не дает и отстреливается. А мы получились на распутье.
Дійсно правда((( Україна залишилась у розбитого корита(((
Європі ми не потрібні, а Америка змотує вудочку...
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
А что тут удивительного ?
Всем хочется хорошо и безопасно жить
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
’Майдановцы’ - это граждане нашей страны, которые хотят реформ и улучшений, а Пу - никто для нас! Пусть у себя наводит, а к нам лезть нечего!
Репетиторша• 10 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Найдите себе господина в другой стране...А вдруг повезет
Снегопадка• 10 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Путин лидирует!!и конкретно
Через полгода на таком опросе Путин наберет 99%.
Люблю Украину• 10 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
тут уже половина евы проголосовала. Ждем тему у них на сайте. Они тут за президента уже голосовали, и отписывались там)