Рву и мечу• 10 февраля 2015
Если бы сейчас выбирали президента?
Какого вы бы хотели для Украины ? Такого как:
Результат:
вже голосів:
295 (38.02%)
Другой вариант
242 (31.19%)
Путин
88 (11.34%)
Меркель
66 (8.51%)
Порошенко
38 (4.9%)
Обама
35 (4.51%)
Маккейн
12 (1.55%)
Яценюк
Маурита• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Сильный политик, отстаивает интересы своей страны.
За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы — в 30 раз, ВВП — в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 5-ое место).
Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.
Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз
Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек на год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет
Средние пенсии увеличились в 14 раз. Увеличил в разы военное довольствие.
Путин отменил Хасавюртовское соглашение — чем отстоял целостность России, предал огласке НКО — 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
Благодаря его грамотной политике, поставил США и ЕС на свое место. Благодаря его курсу в Россию возвращаются русские земли.
Рейтинг Путина в России вырос до 70-80%.
А народ как был нищим в России так и остался.
Чёрти Шо• 10 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
Мне тоже Лукаш нравится.особенно его позиция насчет ’голубых’
. но он диктатор, что не говори. Тут наши дамы стонут, что темки закрывают-при Бацьке закрыли бы их.
я думала. вы про тётку Лукаш пишите
Русалка на ветвях• 10 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Странно что еще верят в Тимошенко. Человек сидел в инвалидной коляске и резко через три месяца встал ( чудеса западной медицины возможно), первая призывала воевать, первая хотела обнести Донецк колючей проволокой. Была бы она на месте Порошенко сейчас - было бы еще хуже. Я ее ассоциирую как дитя переворота, где появляется, там раздор.
конечно раздор, только во время Оранжевого майдана, капли крови не пролилось... А насчет инвалидного кресла, ВЫ не подумали об общем состоянии слабости у человека... и думаю не принципиально ходит человек с палкой, ездит в инвалидном кресле. А насчет войны - нужно называть вещи своими имени, по Вашему, что на Донбасе сейчас АТО???
Смешнюча• 10 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Смешно.
Ну то посмійтеся.
Все ж краще, ніж плакати від наслідків твердої руки при владі.
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Троль
Бегущаяпо• 10 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
я хотя и не довольна действиями правительства, но экстремизма не разделяю. Я не голосовала ни за яценюка, ни за порошенко, по опросам Кидстаффа здесь все их поддерживали, власть легитимная, народ выбрал, теперь живет по новому
А я голосовала за Порошенка, но сейчас меня раздражает его трусость!
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2015
Ответ дляМаурита
Кто вам это сказал
Куча друзей и родствеников в России - все живут и радуются
Русалка на ветвях• 10 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
а меня его вранье бесконечное
Форс мажор• 10 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Вы наверное забыли что живете в Украине а не в расее. какое право??????
Так у нас демократія чи не так?
Сиренькая• 10 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот мне интересно...когда голосуют за путина, чем руководствуются???
а чем дурью руководствуются,это так проголосовать а как же сейчас все будут реагировать
натуся1977• 10 февраля 2015
зачем выбирать из старых, зажравшихся? нужны политики новой формации а то ходим по кругу, как ослы за морковкой.
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Троль
С чего это - тут только факты и ничего кроме фактов
А факты легко проверить в Инете
Бегущаяпо• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Та ныколи. Ви ж погляньте, скільки плачуть за СССР. А чому? Тому що все було вирішено наперед, на довгі роки. Гарантовано давалась (ключове слово, до речі) квартира, гарантовано було Яке-ніяке робоче місце, гарантовано була путівка раз на рік, в гарантований санаторій, все було влаштовано і продумано, щоб жити-заробити нічого не потрібно було робити, просто пливти за течією, яку визначила і спланувала верхівка.
Но этого уже не будет, и в России этого нет, понимаете?
Русская Богатырша• 10 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Судя по опросу, тролляк путинских тут немеряно)
Зачем они здесь сидят,если им(тролякам) Пу нравиться,приглашают же всех желающих в расею осваивать малозаселенные районы.....
Безникая• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
нихрена он не отстаивает.
Россия - нищая страна с такими ресурсами!
Смешнюча• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Соромлюсь запитати, а його країна - це яка саме?
Бо в такому розрізі вважати Росію його країною дуже дивно. Хіба що у Росії основним інтересом є якнайшвидше самознищитись.
Снегопадка• 10 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
Ну то посмійтеся.
Это Вам в Единую надо. Там все майдановки, которые себя пяткой в грудь били, что будут контролировать все действия правительства.
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2015
Ответ дляБезникая
нихрена он не отстаивает.
Россия, в последнее время, ну никак не нищая страна - в отличи от сами знаете какой страны
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Кто вам это сказал
Не правда, не обманывайте. Я сама в России родилась ( но 23 года уже как украинкой стала) и много родственников там и маминых одногрупников и одноклассников. Ничего подобного. Не все там замечательно живут.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
По-моему уже не для кого не секрет , что Янукович поодбирал у людей бизнес по всей Украине, где не отобрал так влез в долю. По мимо всего остального. А поставить человека на должность, у него стоило миллионы долларов. Вот и развивалась коррупция. Т.к. надо было должность отрабатывать
И что то изменилось?)
Бегущаяпо• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
И благодаря его политике скоро из России уйдут не российские земли, Япония , Китай - чуть подождут, и заберут все свое обратно. Еще не долго ему осталось!
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну ясный перец не все, и в США есть неудачники которые живут на пособие и получают талоны на еду
Но те кто работают и стараются живут очень хорошо.
Смешнюча• 10 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Все? Більш аргументувати нічим, крім застарілих фраз з методичок?
Кастрюлька• 10 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
АХАХАХАХАХАХА!!!! Добавьте к этому: купил несколько резиденций, яхт (а Межигорье Яныко по сравнению в тем, что есть у Путина, это просто смех!!), увеличил свое состояние на несколько миллиардов долларов, способствавал неймоверному разростанию коррупции... запустил все в маленьких российский городах и поселках.... да посмотрите Вы на простой народ России, который живет не в Москве или Питере... да там же полная ж....па. молодежь беспросветно бухает... алкоголизм в Росии просто зашкаливает.... Пенсионеры его терпеть не могут... Да, он поднял им пенсии, но и цены у них в процентом соотношении на порядок выше наших...
Вы пишите бред!
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Пока у России десятки тысяч ядерных ракет никто ничего у неё не заберёт
Простецкая• 10 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Пообщайтесь с российскими товарищами, их уже несколько лет готовили к тому, что Украина развалится, будет война и тд и тп. Только при Яныке путлеру это все легче было бы воплотить в реальность. Жаль только, что вы этого не понимаете..
Вот только войну затеяла именно Америка, Обама в новостях это подтвердил, что переворот именно они подготовили и прут во всю на Россию - Донбасс идеальная территория для установки ракет для Росси. А Россия себя в обиду не дает и отстреливается. А мы получились на распутье.
Улыбчик• 10 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И что то изменилось?)
Ну так я этих не оправдываю, мне не те ни эти не нравяться... нужны вообще другие люди.... пока что нас только грабят, страдаем мы
Бегущаяпо• 10 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
Смешная шутка))
Вспомните меня через 2 года! А сейчас, да смешно!