Светка-пипетка• 10 февраля 2015
Вот все фукают на на 50 оттенков серого, а....
В кино билетов нет уже до конца недели. На премьеру.
Последний раз такой ажиотаж на кино я видела в 80-х на Кин-конга
парИла я парИла• 10 февраля 2015
Ну так, успех фильма продиктован вечной женской мечтой: порно, которое заканчивается свадьбой:)
Дюймовочка• 10 февраля 2015
так это ж парни писюлеточек побежали за билетами
такой шанс..! насмотрится, расслабится, захочется, отдастся...
как на сумерки ажиотаж, наверное))))
Бесстыдница• 10 февраля 2015
я хоть и прочитала все 3 части, но на фильм, честно говоря, совсем не тянет. Да и актеров, как по мне, подобрали не тех. Ну не таким я себе представляла Кристиана Грея
Светка-пипетка
• 10 февраля 2015
Ответ дляBabyboom_007
Я очень хочу пойти! Во время беременности прочитала все 3 части))))
Ну я бы пошла только по тому что книгу так и не осилила. Вернее - дома бы посмотрела.
А так ради интереса зашла На сАйт Мультиплкса. Остались с десяток одиночных мест на сеансы в 23 час. В воскресенье.
а так все билеты размели подчистую
Светка-пипетка
• 10 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
...
О! У нас уже с завтрашнего дня. Допремьерный показ
оксюморон• 10 февраля 2015
А я прочла все части и мне понравилось, большинство постельных сцен пропустила(можно фукать, лишь бы на здоровье) Но на фильм не пойду, подожду и посмотрю в инете.
Светка-пипетка
• 10 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Скорее там те, кто не читал:))))
Интересно, если они книг не читают. Откуда они узнали о этом шедевре?
Наверняка• 10 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
А это шедевр, который все обязаны прочитать?
Король дивана• 10 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
+100))) Вы прямо мои слова сказали после того, как я прочитала книгу)))
Светка-пипетка
• 10 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Да ни в жисть
просто откуда такой ажиотаж?
Babyboom_007• 10 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а так все билеты размели подчистую
Ниче се, ажиотаж
Наверняка• 10 февраля 2015
Думаю, 50% жаждущих лицезреть этот фильм домохозяйки, которых потрясла эта незатейливая история, 50% это любопытные подростки.
КтоЕслиНеЯ• 10 февраля 2015
Ответ дляAngy88
100% не то!
брутальности не хватает?
такой, милашка...
Бойцовская• 10 февраля 2015
Спасибо что подсказали:) купила билеты в Гулливер.
Мы с мужем сейчас частенько в кино ходим. Детей бабушкам-дедушкам отвозим и отдыхаем:)))
Зубная фея• 10 февраля 2015
Ответ дляBabyboom_007
я думала и рожу раньше времени, все время в тонусе была
Babyboom_007• 10 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
Согласна, с актером они как-то прогадали
Babyboom_007• 10 февраля 2015
Ответ дляGleva
Да ладно, пару лет назад на Аватар билетов тоже было не достать
Ну сравнили!!!! Аватар и 50 оттенков