ЗабежАЛОЧКА• 10 февраля 2015

Сходила, блин покрасилась. Сижу серо- буро- малиновая.

Кастинг Лореаль, тон шоколад. Не первый год у того де самого мастера.Седина на висках и у корней, отдаёт рыжиной.
Результат:
вже голосів: 133
77 (57.89%) Норм
56 (42.11%) Срочно перекрасится
ГейСюда• 10 февраля 2015
Тон не однородный , жить можно , перекраситься позже , пока не убили волосы .

котопёс• 10 февраля 2015
кастинг же вроде бы без амиачные? С сединой нужны более стойкие краски
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
Да, к тому же денег лишних нет снова на краску и услуги мастера
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 февраля 2015
Ответ длякотопёс
да, но сейчас она реально испоганилась.
Лорка-хлорка• 10 февраля 2015
менять краску. попросите мастера подобрать что то более подходящее для окрашивания седины и приемлемое для вас по цене.
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 февраля 2015
Ответ дляgarjachaja
Предложила смешать 3 цвета профкраски в сл. раз
Лыжи со вспышкой• 10 февраля 2015
Мастер зря согласилась покрасить ваш вашей краской. профессиональной гораздо лучше было бы.
ПесиКот• 10 февраля 2015
Вы же пользуетесь однотонной краской ,волосы не длинные,зачем тратить деньги на мастера? Я крашусь сама,например. Недельку побегайте и покрасьтесь брилиансом
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 февраля 2015
Я думаю, может Тоникой ’ заф...гачить’

автор ЗабежАЛОЧКА • 10 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я крашусь её на протяжении 5 лет, явно что - то домешиапют или не добавляют положенного. Даже оттенок изменился, был более насыщенный, моим цветом все восхищались
Полиэтиленовый привет• 10 февраля 2015
Извините, но ваш мастер напартачила очень. Надо было настаивать, чтобы перекрасили бесплатно

пс. я парикмахер.
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
Они у меня густые, сама не справлюсь.
Лорка-хлорка• 10 февраля 2015
ничего страшного. для получения нужного оттенка смешиваются в разных пропорциях номера палитры и нужный % окислителя)
Лорка-хлорка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
небыло нужных красок и мастер мешала из того что было. Бывает)))
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 февраля 2015
Ответ дляgarjachaja
я имела ввиду производителей
Лорка-хлорка• 10 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

пс. я парикмахер.
ежли краска салонная и профф. А ежли клиент свою принела- хз где купленную тогда - ай эм сорри..
Лорка-хлорка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я имела ввиду производителей
вас красят бытовой краской?
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 февраля 2015
Ответ дляgarjachaja
вас красят бытовой краской?
лореаль кастинг тон шоколад
Спасатель Малибу• 10 февраля 2015
для начала вымойте немного этот цвет в домашних условиях, можно кефиром, медом, лимоном, майонезом.. (почитайте в инете)
потом тоник или новый оттенок делайте

валерка• 10 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

пс. я парикмахер.
Почему это перекрашивать,клиент принес свою краску, поэтому ответственность несет клиент.Клиент же захотел сэкономить на краске.Вот и результат.Мастер 20 лет стажа.
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 февраля 2015
Ответ длявалерка
Где написано, что я хотела сэкономить? Краска под 100 грн. Пользуюсь давно и меня раньше устраивал этот тон
Лорка-хлорка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы не обижайтесь. Когда клиент окрашиваться краской салона - он оплачивает работу мастера и раскод материала(краска, окислитель и тд), но получаете в замен гарантии (салоны и мастера дорожащие своей репутацией), когда краску клиент покупает сам- он оплачивает только работу мастера и не получает по сути ничего., ни один мастер не возьмет на себя ответственность за то что там в неведомом тюбике
(это так как пример), по этому и получается дешевле., поэтому и говорим что клиент хотел съэномить. Управляющий салоном красоты.
Ksuxa25• 10 февраля 2015
а волосы красивые густые такие
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не обижаюсь, куда уж дальше
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 февраля 2015
Ответ дляKsuxa25
а волосы красивые густые такие
спасибо. Тольео седина замучила. Пара рано начал седеть, года с 23. Мужчинам проще в этом плане.
автор ЗабежАЛОЧКА • 10 февраля 2015
Папа