Ищу носочки с кружевом размер 36, примерно такие как на фото только белые, использовать будем на турнирах бальных танцев. Поэтому ТОЛЬКО носки БЕЛЫЕ, а не гольфы и кружево вокруг ножки а не просто бантики или прошва. Раньше своей дочке покупала у девочки из Крыма, но сейчас ее тут нет. Перерыла уже все что могла, готова заказать на ин сайтах
ksenia12111• 21 февраля 2015
Девочки, долго искала где покупать одежду для танцев. Нашла сайт: sdw.com.ua теперь всем рекомендую, тем более для девочек, которые любят pole dance, go-go там большой выбор одежды и обуви.
Ответ дляksenia12111
что-то я там ничего не нашла кроме как одежды для стриптиз танцев, может не там ищу?