Вот Она Я• 10 февраля 2015
Красивые мамочки двоих-троих деток покажите свои фигурки!
Мамочки-красоточки, а покажите себя! я мамочка двоих деток, младшей 7 месяцев, считаю что у меня красивая фигурка. Во всяком случае в бассейне все мужики обращают внимание. Приятно.и оцените как Вы считаете красивая у меня фигура?
Результат:
вже голосів:
1471 (56.08%)
красивая
1031 (39.31%)
ничего, но нет предела совершенсву
121 (4.61%)
некрасивая, толстая и т.д
Непонятно• 10 февраля 2015
Зачем хвастаться если и так понятно. А еще понятно, что у вас хорошая квартира и есть время и деньги на бассейн-то есть есть есть и няня. Я реально с таким раскладом на третьего пошла бы. А моей малой полтора и я ни разу отдыхая не провела без нее и 4 часов. Сори-один раз провела 3 часа. Один раз! Вот мамы, которым никто не помогает-а у вас время дома качать програмки для похудения и заниматься собой есть-это реально гордость.
Но и вы умничка) Но тут нельзя не отметить и заслугу мужа)
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
ошибаетесь. няни нет. в бассейн хожу 2 раза в неделю в течении месяца, так как рядом с домом.Мужа на час с детьми вечером оставляю. а до этого дома занималась по ночам. квартира кстати съёмная, к сожелению не наша.
Ответ дляНепонятно
думаю что похвастаться захотелось,потому что настроение озорное.
На счет няни и бассейна вы не правы.Было бы желание.У нас няни нет,но я хожу на йогу.Муж с тремя детьми дома остается.Хотя иногда я приползаю в 21.30. Тут наверное многое от поддержки близких и от желания зависит
Ответ дляvolna-a-a
очень красивая и сисюшки прелесть.Мне похвастаться нечем пока. Голодания,скрабирования,массажи,йога 3раза в неделю,ежедневная зарядка,но тело жах((. Муж,видя как я тружусь над ним,говорит что был бы моим телом,давно б ушел от меня)))))))
если на аватарке Вы, то Вы излишне критичны к себе
Прилипало• 10 февраля 2015
Красивая,а вообще -отсутствие лишнего веса и пропорциональность данных,у всех красивая.
Свои выложу через 2 месяца. Осталось чуток...доработать надо-3-4 лишних кг
3 деток
Непонятно• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Тогда респект))) И мужу тоже. Мой с малыми сидит только если очень надо) Но он и на работе постоянно, так что не придерешся особо)
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
вы бы хоть плавки тогда уже нормальные одели, фигура нормальная
а чё с плавками не так? ну какие были...
Непонятно• 10 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Вы умничка! Скоро будут результаты обязательно!
Уси Пуси• 10 февраля 2015
очень красивая фигура, а кто в голосовании написал толстая, вам завидуют))
Гордая_птичка• 10 февраля 2015
Сейчас двое деток, фигуру показала бы, да только в животике еще один карапуз растет, вес до Б 49кг при росте 173см, сейчас муж меня чупа-чупсом называет, так как худая и пузо торчит, даже ребра выпирают,бррр.
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Автор, а Вы еще кормите грудью?
да кормлю. и планирую до двух лет. старшую кормила до 2.6
Гербария• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Хорошие плавки. Девушка, наверное, панталончики любит
Ответ дляvolna-a-a
классно муж сказал
так держать! Вы молодец. )))
Блондинка в Шоколаде• 10 февраля 2015
НЕ я.
Но эта девочка сделала себя сама!Без спортзала!Только диета, бег, занятия дома.
Считаю, что фигура просто супер. Двое деток. Младшей 2,5.
Засомневаю• 10 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
куртец зачетный
фигурка тоже
спасибо) я стараюсь) не все легко так- но трудится надо)) вот еще повседневная и я во всей красе))