Вот Она Я• 10 февраля 2015
Красивые мамочки двоих-троих деток покажите свои фигурки!
Мамочки-красоточки, а покажите себя! я мамочка двоих деток, младшей 7 месяцев, считаю что у меня красивая фигурка. Во всяком случае в бассейне все мужики обращают внимание. Приятно.и оцените как Вы считаете красивая у меня фигура?
Результат:
вже голосів:
1471 (56.08%)
красивая
1031 (39.31%)
ничего, но нет предела совершенсву
121 (4.61%)
некрасивая, толстая и т.д
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Я свое как то выкладывала,3 детей)
на фото после родов 3 ребенка прошло 3 месяца.Но груди особо нет)
Цитата:
Я свое как то выкладывала,3 детей) на фото после родов 3 ребенка прошло 3 месяца.Но груди особо нет
красивая,стройная, но животик конешно видно. А со временем ушёл животик, или такой и остался?
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляУточка
Фигурка отличная,особенно рельефы животика,у меня к Вам вопрос,сколько Вам лет?
28 лет. Разница между детьми 3 года.
Секретница• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Цитата:
Ну деть 4500 и там 3 месяца со дня родов,если не меньше)Да ,сейчас нам 1,8-живот снова впал и кости торчат)
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Отрезала себе башку)))) выше писала. Двое деток. Старшему 17.
Вы как девочка!!!
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Я вот тоже своей фигурой довольна,хотя есть над чем работать,да и грудь маленькая.Мне 39 лет,двое детей.
Периодически занимаюсь йогой и считаю ,что фигура прежде всего от силы воли зависит.
и не скажешь что 39! но животик видно. Это наверно у всех рожавших (((
Анчо Ус• 10 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
НЕ я.
Но эта девочка сделала себя сама!Без спортзала!Только диета, бег, занятия дома.
Считаю, что фигура просто супер. Двое деток. Младшей 2,5.
извините, но это не фигура, а ужас, одни кости...
Дежурный по кухне• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Вы как девочка!!!
Спасибочки))) Сейчас многие мамочки держат себя в тонусе. И это хорошо))))
Засомневаю• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
Похвастаюсь и я . Ссори за легкую эротику. Это моя первая сушка. В зал хожу 3 -й год.
вот не понимаю я этого... сорри... отсутствие женственности полное((
КрытыхРынков• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
что-то перебор. Колени не красивые
Дежурный по кухне• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
Блин. Класс. Класс. А я никак не настроюсь на сушку и зал((( Я лентяйка((( А деток сколько у вас?
Малявка-козявка• 10 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Я Вам скажу, что мамы двоих детей и троих чаще стройные, чем мамы 1-го, им просто жрать некогда)). А мамы близнецов и пагодок вообще тростиночки)).
100%! У меня знакомая после первых родов в два раза больше стала сейчас,аж жалко смотреть-колобок невысокого роста,а думает,что ещё в своих старых формах и одежда на ней трескается вся в обтяжку и короткая,а сказать ей видно не кому об этом,а я не настолько близка с ней,чтоб озвучить это.
Я сама после третьих родов сейчас 6 кг лишних-кормлю,но по опыту знаю,что скину быстро после прекращения ГВ.
Дежурный по кухне• 10 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Девочки... Это де доя фотосессии. А когда расслаблена.. Такого прям капец-капец)))) нет))))
ПесиКот• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
может, у кого 2 и больше детей. У меня один ребенок, животика вообще нет.
Анчо Ус• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia

, капец.... Вы считаете это красиво?!
Фекла Персиковна• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Да, видно, так как целое лето ничем не занималась, а это фото в начале сентября сделано , на отдыхе, где ’ все включено’.Вот когда на йогу хожу регулярно, фигура хорошо подтягивается. По- этому и говорю, что сила воли очень важна.
Дежурный по кухне• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
2 -е. И мне 41 год
Умница. Спасибо за фото. Подстегнули. )))) Эх, главное стимул)))
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
НЕ я.
И кто считает что это красиво? Просто тощая... В спорт зал надо, кроме худобы еще надо осанка, грудь и мышцы, а не кожа да кости, извините! Эх, красота все таки понятие субъективное.
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
мне нравится! Я думаю когда мышцы расслаблены красиво смотрится
Вся такая растыкая• 10 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус

, капец.... Вы считаете это красиво?!
для 41-однолетней мамочки 2-х детей
просто супер!!!!лучше быть тёткой с целюлитом на попе и отвисшей грудью что-ли?????
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2015
Автор, фигура красивая, но это наверно заслуга мамы и папы...раз Вы 2 раза в месяц в бассейн ходите.
Ответ дляДинамоКит
о, как про меня. у меня погодки. младшему 1 годик, старшей 2,4. худеев жизни не была =) ну так времени на покушать мало, так еще и ГВ 2 с лишним года =)
Уточка• 10 февраля 2015
Девчонки,хвастайтесь перед мужьями,любимыми людьми,а не перед телочками на кидстаффе.
Вы же все это делаете для себя в первую очередь,не правда ли?