Блондинка в Законе• 10 февраля 2015
Девочки!Бросьте ссылкой на тему где писали об аналогах дорогих лекарств!
Не могу найти эту темку!Нет почему то в избранном!Дайте ссыль пожалуйста!
Дон Пэдро• 10 февраля 2015
в инете этогт список есть
но учтите что там опловина неправельная замена
Карапулька• 10 февраля 2015
Я Вам могу подсказать, если что то конкретное интересует, я провизор:-)
Янка-угомонись• 10 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
Орасепт достойно чем заменить?
Блондинка в Законе
• 10 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
капли отипакс,синупрет чем можно заменить,нурофен.в горло что-то действенное орасепт,тантум верде не помогает.
Янка-угомонись• 10 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
я нурофен заменила парацетамолом. Знаете, однажды попробовала дать детский и сбил температуру так же быстро и на долго.
Янка-угомонись• 10 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
А что именно для горла не помогает: орасепт или тантум?
Карапулька• 10 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Орасепт достойно чем заменить?
Вам взрослому или ребёнку? С таким же составом есть канадский Фармасептик. Но мне больше нравиться наш Ангилекс ( он же полный аналог Гивалекса)
Блондинка в Законе
• 10 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
и то и другое.может гивалекс?мне когда-то помагал при малейших болях и симптомах в горле
Блондинка в Законе
• 10 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
ок промониторю.спасибо
Янка-угомонись• 10 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Декатилен оч хвалят, но надо сразу же при первых симптомах использовать. Это для вас. Для ребёнка у меня только Орасепт - моё спасение. Но цена... Вот чем его заменить?
Янка-угомонись• 10 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
Мне для ребёнка.
Карапулька• 10 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Отпакс можно заменить Софрадексом, если совсем недорогой вариант Ауридексан, к примеру. Но это нужно исходить с поставленного диагноза. Синупрет оригинальный препарат, вообще пр-ты Бионорики сложно чем то заменить, даже если и постараться, то дешевле не будет, так как скорее всего нужно гомеопатия, а Битнер и Хеель сейчас ещё дороже, как по мне. Нурофен ребёнку? Есть Бофен сироп от Дарницы. В горло мне нравиться Ангилекс и старый добрый Хлорофилипт
Янка-угомонись• 10 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Отипакс можно заменить Отизолом. У дочки месяц назад впервые такая беда приключилась, я ночью погнала в аптеку и мне на выбор предложили эти два препарата, но цена первого - 147 грн., второго - 70. Купила что дешевле, результат наступил через 5 мин. после закапывания.
Карапулька• 10 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
4 будет
Можно спрей Ангилекс или Хепилор, если леденцы, то Лизак ну и Хлорофилипт.
Янка-угомонись• 10 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
Спасибо. А леденцы Доктор Мом?
Блондинка в Законе
• 10 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
спасибо
Нетутешня• 10 февраля 2015
Ответ дляtalaxa
сайт довольно неплохой - там можно посмотреть аналоги и по действующему веществу, коду АТС. форме выпуска. Мне лично очень даже помогает!
tabletki.ua мне понравился, врач мне выписала гриппостад-рино, а это тот же фармазолин, только в 3.5 р дороже за наш аналог
Карапулька• 10 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо. А леденцы Доктор Мом?
Можно, но они обладают скорее смягчающие действием, более эффективно при першении в горле, осыплости голоса.