Гончарик• 10 февраля 2015

разница в цене Crocs

Девочки знатоки и любители Crocs кто покупает на кидстаффе кроксы детям, есть проверенные продавцы? Поделитесь пожалуйста. Ищу кроксы, нравятся серия лего. Цена от 235 до 600 и вроде как оригинал и те и те. Могут ли стоить оригиналы 235 грн???? И реально вроде по старому курсу и нереально по нынешнему.
ksu_wka• 10 февраля 2015
не могут! за 235 это китай,тем более лего,они никогда дешевыми не были
просите фото подошвы,бирки должны быть со штрих кодом

marymedv• 10 февраля 2015
Послушаю, тоже нашла кроксы за 300 грн, и обещали что оригинал... Но пока вся в сомнениях.
marymedv• 10 февраля 2015
Ответ дляksu_wka
А если не Лего, а саме обычные? На что обращать внимание?
Они вообще удобные? Никогда не покупала раньше.
ksu_wka• 10 февраля 2015
Ответ дляmarymedv
сын ходил прошлое лето,и босоножки даже не одевал) думаю удобные) у меня вьетнамки,тоже нравятся
VickyLucky• 10 февраля 2015
Вы еще уточняйте цены - как только задашь вопрос сейчас, то сразу ставят объявление на корректировку, а потом - цена на 200-300 грн выше...

Уже так несколько продавцов сделали, при этом на вопросы даже не ответили
Viktory_X• 10 февраля 2015
Ответ дляksu_wka
поддерживаю, летом было много тем именно о подделках лего. если еще обычные кроксы можно было словить за 11-12 дол, то лего ни разу не встречала.
ksu_wka• 10 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-465819 вот почитайте,интересная тема
ksu_wka• 10 февраля 2015
Ответ дляViktory_X
+100
namisha• 10 февраля 2015
не было лего так дешево и по курсу 8. просите фото подошвы, бирки и тд

ksu_wka• 10 февраля 2015
Ответ дляmarymedv
обычные могут стоить 300,это если по старой закупке. я недели полторы назад продала 11р за 300грн оригинал,просто покупала ещё по курсу 10 их
ksu_wka• 10 февраля 2015
Ответ дляnamisha
поддерживаю
лего меньше 20 дол не встречала
vika2000• 10 февраля 2015
как правило, где такая цена, на вопрос это оригинал? отвечают - ’заказываю с официальной фабрики Китая’)))))), спасибо хоть честно.
ksu_wka• 10 февраля 2015
Ответ дляvika2000
да,да))) я тоже как то спрашивала именно лего)) т.к. в США они сильно дорогие были)))
автор Гончарик • 10 февраля 2015
Спасибо девочки за ответы, блин.... Что ж делать-то. Хочу сыну и дочери
Zabotlivaya.mama• 10 февраля 2015
Может быть такое, но только не лего. Сейчас например распродажа, резиновые сапожки крокс 10 фунтов. Если бы раньше, то это было бы 230 грн., а сейчас 350 наверное, не знаю по чем фунт. Тоже сижу, смотрю на эту распродажу, и жутко обидно, у них ничего не изменилось, а для нас та же цифра превратилась в совсем другую. Сыну наверное все таки возьму, потому как от крокса балдею.
автор Гончарик • 10 февраля 2015
Ответ дляZabotlivaya.mama
подскажите на каком сайте плииз
Corrina• 11 февраля 2015
например на таком http://www.6pm.com/crocs-girls-shoes~e#%21%2Fcrocs...
вот эти просто класс кстати
http://www.6pm.com/crocs-kids-dawson-slip-on-toddl...
Zabotlivaya.mama• 11 февраля 2015
Ответ дляCorrina
вот эти просто класс кстати
Ботики по второй ссылке у меня есть в продаже, большие на нас.
Zabotlivaya.mama• 11 февраля 2015
Ответ дляПродавец овец
подскажите на каком сайте плииз
На амазоне. Буду сегодня-завтра делать заказ, если хотите, присоединяйтесь. Только в личку пишите.