Кы-ы-ы-ця• 10 февраля 2015
15 грн логопеду за 1 занятие - это норм. цена (Киев) ?
посоветовали логопеда Были уже раз у нее Но 150 грн за занятие причем тайком , в садике чтоб никто не знал (ну типа мы знакомые пришли, если вдруг кто-то спросит) - это норм цена? Я понимаю если домой прихлдят А то ныкаться и 150 грн в час? Или я отстала от цен
loveinspirer• 10 февраля 2015
Ирпень 85 грн. - 1 час. За 3 занятия поставил мягкое л и р . Остались очень довольны.
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
а в каком Вы районе? можно контакт логопеда?
к нам ездит на Нивки, у нее сейчас мест свободных нет, но я спрошу и напишу потом
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля 2015
Ответ дляzeleta79
Поделитесь контактами
сейчас у нее нет свободных мест.
betc230183• 10 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
Это дорого, 80 грн-40 минут, я вот на прошлой неделе закончила, нужен контак пишите Киев харьковский, мы ходили 2,5 месяца -2 раза в неделю, но правда еще немного дома занималась
Напишите в личку номер телефона. Спасибо.
Манька Галченок• 17 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Здравствуйте! Дайте, плз, контакт Вашего логопеда
Мюллерная• 17 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
Наталья Григорьевна 050-024-94-99