Танцепесенная• 10 февраля 2015
Что вам снилось пред беременностью?
Девочки, приснилось что я в положении...Вроде такой животик и я его глажу- такое чувство радости)а второй раз приснилось , что даже шевелиться)
Когда была беременна мне тоже помниться такой сон)Незнаю, может и правда в положении...а может просто пора задуматься о втором)Как у вас было?Что снилось?
Не танцую- но пою• 10 февраля 2015
Мне приснились оргомные жаренные карпы. И я их ела с удовольствием. В этот же месяц узнала о чуде в животике, которого три года ждала.
Аноним-ка• 10 февраля 2015
Мне приснился мальчик, сидел у меня на коленях. Сейчас спит у меня на руках.