Сигарный шланг• 10 февраля 2015

Что готовить?

Уже сломала мозг. Все надоело, супы, борщи солянки, биточки, котлеты. Что готовить? делитесь что у вас на завтрак обед и ужин, что готовите на этой неделе? Нужны идеи!
КонФФетОшка• 10 февраля 2015
Только что приготовила на обед плов,запекла в духовке крылышки и салат сквашенной капустки.
Татьяна2012• 10 февраля 2015
фуа гра, омары, лягушачьи лапки в винном соусе, фаршированные улитки?))

готовлю все то, что вам уже надоело)
Кукусик• 10 февраля 2015
рыбные тефтели, блины с разными начинками, винегрет, лобио, жареная печень, тыквенная каша.
Вумна вутка• 10 февраля 2015
На обез гороховый суп с копченостями. Вечером сделаю котлеты с кабачком, немного морковки, лук Застру сыром и в духовку. Салат с пекинки+помидор+сыр твердый и кукурузка заправлю сметана+майонез пополам.
Вумна вутка• 10 февраля 2015
Обез= Обед
Застру= Затру
Тушь для2го класса• 10 февраля 2015
У нас особо не перебирают.супы и борщи, картошку в мультиварке тушу с мясом, или гречку и окорочка,вчера блинчики с печенкой делала
Любимка-анонимка• 10 февраля 2015
Вчера на ужин делали)
Маруська Му• 10 февраля 2015
Я ем только овощные салаты, каши, фрукты, компот из сухофруктов варю. И мне не надоело до сих пор.
КапитанльнаЯ• 10 февраля 2015
а я только что забачала в своей скороварке редмонд 110 - ’рис с овощами и сосисками’ вкуснотищааааа
КапитанльнаЯ• 10 февраля 2015
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=168...