АдеКВАтная• 10 февраля 2015
Посоветуйте блендер
Девочки посоветуйте блендер
Раньше пользовалась кух комбайном.Но он громоздкий и функция блендера не была идеальной
Нерадистка Кэт• 10 февраля 2015
Декс именно 592.
Это для меня настоящий комбайн! мелет, взбивает, трет, шинкует, измельчает. И по цене дешевле комбайна в 2 раза, и места не занимает много.
Помеха справа• 10 февраля 2015
Braun MQ775 PATISSERIE купила и продолжаю радоваться каждый раз как пользуюсь!
только стоил он меньше тысячи, а теперь полторы...
АдеКВАтная
• 10 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
1900 грн это очень круто(((((
Помеха справа• 10 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
1900 грн это очень круто(((((
в комфи он сейчас стоит полторы, я покупала год назад меньше тысячи
Marika2012• 10 февраля 2015
долго искала,выбрала во такой неделю назад
протестировала его:фарш мясной,майонез,пюрешки овощные и фруктовые-радует!!!но у меня есть комбайн браун,поэтому блендер только для мелочей:)