Люблю порядок• 10 февраля 2015

А вы заметили , что часто здесь слово ШОК употребляться стало?

У меня такое ощущение, что советчицу заполонили тролли российские... вы такого же мнения?
Может предложим БАН за слово ШОК в названии темы?
Артура Пирожкова• 10 февраля 2015
сейчас появится темя ’ШОК!!! БАН за ШОК!!!’

Гладиолус• 10 февраля 2015
Я заметила, что много злюк.И с каждым днем их все больше.
4есотка• 10 февраля 2015
Возможно, не только тролли российские, а наши люди.
Поскольку сейчас всем тяжело, и морально, и психологически.
Поэтому любая стремная ситуация, которую может раньше и не заметили, вызывает повышенную эмоциональную реакцию. И чтобы с ней справиться и выговориться, люди создают такие темы.
И правильно делают, потому что выговариваться даже в интернете полезнее, чем срываться на близких и или держать все в себе.
Ух ты какая Я• 10 февраля 2015
а еще - СИЖУ РЕВУ
Капуста Маша• 10 февраля 2015
Я бы даже сказала я ЗЛОупотреблять.
А вообще большинство тем с шоком касается цен и курса $
Думаю кто то пытается нагнетать обстановку используя примитивные приемы. ШОК.РЕВУ. СРОЧНО. ЧИТАТЬ ВСЕМ и прочие фразочки имеющие яркий эмоциональный окрас. И верхним регистром
Капуста Маша• 10 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
а еще - СИЖУ РЕВУ
это уже вообще местным мэмом стало)))
Артура Пирожкова• 10 февраля 2015
Ответ для4есотка
Именно вот это ’ШОК!!’ - это довольно не новый приемчик для привлечения внимания из желтой прессы и сходных источников. Очень сомневаюсь, что авторы подобных тем просто хотят выговориться. Я согласна с автором этой темки, тут попахивает разжиганием паники и троллями.

Бусурманша• 10 февраля 2015
Ну да только и читаешь СИЖУ РЕВУ и ШОК )))
Артура Пирожкова• 10 февраля 2015
Как раз в тему попалось вконтакте
ТаПрямТам• 10 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Я бы даже сказала я ЗЛОупотреблять.
или просто привлечь внимание, чтоб все зашли :)
вчера, например, была темка с ’шоком’ - дочка кормила гостью, а сын сказал ’хватит жрать’ этой гостье. к чему этот ’шок’... даже не так, к чему этот ’ШОК’
Капуста Маша• 10 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Как раз в тему попалось вконтакте
ШОК!!! Усе пропало, шеф!
Полиэтиленовый привет• 10 февраля 2015
Автор,я в шоке от вас!Поймите ,каждый человек имеет право на своё мнение и не могут все так узко мыслить как вы,зачем бан ,может сразу расстреливать?
Булькаю• 10 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
да ...повода же нет..людей не убивают у нас в стране..что вы? какой б...шок.
Кыся-брыся• 10 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вот взяли и подсказали что ей теперь делать, зря вы! У автора теперь ШОК!
No problems• 10 февраля 2015
Заметила. Нормальная такая психологическая обработка. Я за бан тем капсом со всякими ’шоками’, ’сижу- реву’ и прочим.