Мне 34 года, начали появляться седые волосы, их уже видно! Краской никогда не пользовалась, собираюсь идти на стрижку и не знаю, какую краску купить!
Здесь на минутку• 10 февраля 2015
Послушаю, тоже никогда не красилась,свой цвет волос каштановый очень красивый,но появляются седые волосинки((((
Здесь на минутку• 10 февраля 2015
Сестра! ))) только мне 31 будет(((, а уже седина появляется... Недавно была у парикмахера,она сказала,что можно не всю голову красить,а только макушку. В свой цвет.. Но я слабо себе это представляю,ТК краска всё равно будет смываться.... Получится неравномерно.... Мне кажется, нужно сходить к хорошему парикмахеру и он там подберет то , что нужно.
marysya123• 10 февраля 2015
не покупайте ничего. мастер пусть подберет. или в крайнем случае у мастера и спросите.
Кумушка• 10 февраля 2015
Ответ дляРимлянка
дома краситесь или в салоне?
Дома. Подружка-парикмахер приходит)