Помните горы мимоз к 8 Матра, везде , и запах такой весенний ,улётный.... и услужливые грузины)))
Кто-то в Киеве мимозы видел в этом году?
Интернет Бродилкин• 04 марта 2013
Видела у грузин,что мандарины продают.От 15 грн манюсенькая веточка
Рынок Фестивальный на Троещине.Зажрались однако!
Директор Пляжа• 04 марта 2013
Была в субботу на Троещине ее как и мандарины ящиками на вес оптом продают. А букет 15 грн - ветка
Бронетапок• 04 марта 2013
Вчера купила большую ветку с 7 цветущими веточками за 20 грн.
Покупала в районе Троещинского оптового овощного рынка....
В доме сладковатый запах весны:))) Мой праздник уже начался:)))
Ответ дляАноним
классс, далеко от нас очень...
Ответ дляАноним
В УКРАФЛОРЕ на Салютной,2в полно всяких цветов
и мимозы?