Опля Картопля• 10 февраля 2015

Советую рецепт домашнего печенья!!!

Печенье делается очень быстро,точно так же и быстро его съедают в моей семье.
Рецепт (фото печенья из интернета,мое печенье немножко по-другому выглядит,т.к я добавляла побольше разных вкусностей).
1)В сковородке растопить 1/2 пачки масла (делала на маргарине-тоже вкусно)
Добавить 2 стакана овсяных хлопьев,размешать их в масле, добавить можно все,что любите.Я добавляла изюм (промыть), мак, семечки чищеные, кунжут и грецкие орешки. (можно +курага кусочками,кто любит- чернослив кусочки).
2)в отдельной миске взбить 2 яйца с 1/2 сахара,ванилин.
3) в яйца добавить все содержимое из сковородки и перемешать хорошо.
4)На пергаментную бумагу выложить ложкой печенье (я делала круглой формы).
В разогретую духовку 200 С поставить выпекаться на 10-15 мин.
Приятного!!!
Результат:
вже голосів: 21
14 (66.67%) делала печенье-отличное
7 (33.33%) не понравилось
Попипиповна• 10 февраля 2015
на какули смахивают

Пусин Кукин• 10 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
на какули смахивают
Житель• 10 февраля 2015
Классный рецепт
автор Опля Картопля • 10 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
на какули смахивают
кому что. очень полезное печенье.
автор Опля Картопля • 10 февраля 2015
Ответ дляЖитель
Классный рецепт
Братья Капли• 10 февраля 2015
спасибо
Языката Хвеська• 10 февраля 2015
Мне кажется хлопья будут жесткие сильно.

Пусин Кукин• 10 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
кому что. очень полезное печенье.
Не обижайтесь, пожалуйста.
Это действительно отличный рецепт, я раньше часто такое делала.
автор Опля Картопля • 10 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
они в масле пропитываются.а потом хорошо вымесить с яйцом и сахаром. хрустящее. на любителя как говорится)))
автор Опля Картопля • 10 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Не обижайтесь, пожалуйста.
я не обижаюсь)))))))
Пусин Кукин• 10 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
я не обижаюсь)))))))
Партизанка• 10 февраля 2015
оно не сильно жирное получается?
ПироженкА• 10 февраля 2015
Такое дерьмо получается.
Амели на мели• 10 февраля 2015
я такое делаю,класное печенье,главное не передержать в духовке
автор Опля Картопля • 10 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
оно не сильно жирное получается?
сухое-как хрустяшка.
автор Опля Картопля • 10 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
это верно.
Партизанка• 10 февраля 2015
спасибо, оно полезное, можно вместо козинаков грызть.
Пацаааааааан• 10 февраля 2015
а с овсянкой №2 (измельченной) получатся?
Паравозик• 10 февраля 2015
На анзак похоже http://www.eda5.ru/recipes/dessert/oatmeal_cookies...

Интернет Бродилкин• 10 февраля 2015
Разведка Маша• 10 февраля 2015
И не портите продукты, девушки. Этот рецепт - безобразный. Измельченные овсяные хлопья замоченные на полчаса - и то ! получилось невкусно, прямо эти кусочки на зубах, не буду больше никогда повторять.
Соседушка• 10 февраля 2015
ПОДПИШУСЬ...
Чаюри• 10 февраля 2015
Очень вкусно, я такое делаю только в виде зерновых батончиков!
автор Опля Картопля • 10 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
измельчать не надо!!! на вкус и цвет...
Доставучая• 10 февраля 2015
И я