Кошка Мурка• 10 февраля 2015
детская декоративная косметика?
Дочка очень просит косметику. Ей всего 5лет. Какую можно купить? Где вы покупали детскую косметику?
misgalinka• 10 февраля 2015
набор как игрушечный (в игрушечных магазинах продается иногда)- не берите не в коем случае - редкое г-но - сначала намазала себя - так кожу еле отмыла все пекло, попробуйте маленькая фея или авон, там такие есть.
gato_negro• 10 февраля 2015
Ответ дляmisgalinka
согласна
я купила простой бальзам для губ и прозрачный лак для ногтей, ребенок был доволен